Отзыв о компании ЭПЛ Даймонд
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  epldiamond.ru

Описание деятельности:  ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного могу отметить всю белую заработнаю плату.

Итак хочу сказать что отработала в компании ни один год. Условия раньше были просто на высоте. Но если вы нехотите тратить свои нервы на неадыкватного руководителя Аргунова В.М , он кстати и занимается подбором персонала, итак этот человек, который без угрызения совести всех материт и не считает за людей, сидит и следит за всеми по онлайн камере, а потм орет как неадекватная личность и штрафует. Но это далко не единственный минус, зарплата стала мизерной, в месяц можно даже и неработать на обещаемый оклад. План (личный) разделен на полумесяца, что естественно ограничивает возможность заработать, это хороший ход компании чтобы сыкономить на зарплате. В общем не хотите быть на нервоке за копейки даже не тратье свое время. Надеюсь мой отзыв поможет вам избежать совершить ошибку

# Яна2015-10-28 14:13:00
Интересно прочитать подобный отзыв. А я раньше работала в компании «ЭПЛ» (ушла в связи с переездом в другой город). Вполне адекватная команда. Салоны курирует Аргунов В.М., очень прагматичный управленец, требовательный, конечно, но справедливый. Он и сам работает в салоне, и помогает если нужно. Да, когда посетителей мало, то и денег получается не очень, т.к. продажи привязаны к личным продажам... Но почти во всех торговых сетях такая ситуация, а пойдите поищите еще компанию с "белой" з/п. Как и везде, здесь нужно работать, тогда и зарплата будет хорошая. У меня, например, хорошо выходило.
При мне уволили двух девочек, которые за месяц ничего не сделали. Да, им заплатили мало, но заплатили честно, что полагалось и заработали. Так что всё справедливо и вы значит сами не справились, а теперь вините во всем Компанию) Я бы на месте вашего будущего работодателя обеспокоилась, принимая такого сотрудника. Ну да ладно, это ваше право)
Считаю, эту компанию хорошей. Побольше бы таких честных работодателей!
# Эпл Якутские Бриллианты2015-10-14 14:01:00
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы приняли информацию к рассмотрению.