Отзыв о компании ООО Строительный альянс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Холдинг «Строительный Альянс» , ООО «Строительный Альянс «Консалтинг»,ООО «Строительный Альянс «Проект», ООО «Строительный Альянс+», ООО «Строительный Альянс «Энергия», ООО «Строительный Альянс «ГАЗСТРОЙ»,ООО «Строительный Альянс»,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  conall.ru
Эл. почта: info@conall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 565-36-85, +7 (495) 721-70-28

Описание деятельности:  Строительный Альянс объединение профессионалов, давно и успешно работающих в сфере строительства. Наличие необходимых профильных структур по всему организационному, инженерно-технологическому и управленческому циклу строительства позволяет предоставлять весь комплекс услуг от предпроектной проработки до сдачи объекта под ключ и его последующей эксплуатации. Объединив усилия, Альянс на практике осуществил принцип одного окна, что во всех отношениях удобно для инвесторов любого уровня. Сложение сил, объединение материальных ресурсов, доверительные отношения между членами Альянса, участие в совместных проектах, обмен информацией, использование передовых технологий позволяет осуществлять все необходимые работы в согласованные сроки с гарантированно высоким качеством и оптимальной стоимостью.

Никнейм: Евгений лыткин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю, точнее страдаю фигней в этой шараге, да согласен с предыдущими коментариями вроде того что Андреев быдло ебучее, да это так на самом деле и есть такого уебка даже я никогда не видовал. А уж про венина молчу это тварь горькая еще та и его сестра, которая работает так-же у нас еще та шлюха деревенская посмотреть не на что а все хуйца хочеться соснуть у сынка петрухиной, так что блядина еще та. Господи избави меня от этого гадюшника