Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ИП Костенко Максим Александрович, ИП Костенко М.А, РАПЦ "Интернет-Революция", РАПЦ "IR"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  in-rev.ru
Эл. почта: info@in-rev.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: +7(4852) 68-40-83, +7(930)-132-40-83, +7(915)-988-40-82

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла «Интернет-Революция» - создание и продвижение сайтов, дизайн, копирайтинг и другие дизайнерские и рекламные услуги. Официальный офис расположен в городе Ярославле, имеются филиалы в Челябинске, Рыбинске, Крыму.

Никнейм: Николай Фоменко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Общее впечатление от работы в рекламном агентстве полного цикла «Интернет-Революция» положительное. Отличительная особенность: не нужно постоянно находиться на рабочем месте, можно приехать в любой момент, главное - не пропускать важные встречи и не забывать подписывать все необходимые бумаги, в том числе договора.

Предоставляют услуги по созданию и продвижению сайтов, моя заработная плата - это процент от услуг, работают честно, но для сотрудников выставляют порой непосильные задачи. Иногда приходится работать ночью, временами по 40-50 часов без сна, хотя таковы правила, косяков не допускают - оплеухи получить никто не хочет :) Сотрудников по городу не много, но по Россию, как я уже понял, порядка 105 менеджеров, хотя компания и переживает сейчас не очень хорошее время - кризис и все такое, но все же, есть к чему стремится.

Ишачу без отпуска и выходных, ради того, чтоб получить много денег, в остальном все нормально.