Отзыв о компании INLEARNO.RU
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Государство детей"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

поугорал на собеседовании

Приехал на собеседование на должность Team lead. Есть хороший бекграунд для тимлида, но никогда не был. В начале сказали, что тимлидом без опыта руководства взять не смогут и будут собеседовать на обычного разработчика, хотя в описании вакансии написали, что амбиций вполне достаточно. В итоге как выяснилось технический директор не знает даже что такое кеширование на стороне приложения. Человек застрял на уровне нулевых без опыт хай лоад. Итог - быдлоконтора, да еще в жэ-пэ мира..

# В******р Ш****в2018-08-27 17:52:50
Хорошо так спрятаться и из-за угла транслировать) Ирина, вам тоже всего хорошего)
# Ирина2017-02-15 10:17:36
Владимир Шашков,лучше прикройте свою шарашку)) Про быдло выше верно было написано)))) Никому не советую ходить туда,зря потеряете время.
Удачи всем!
# Владимир Шашков2015-10-30 17:27:00
Кирилл Константинович, здравствуйте. В нашей компании вы не дошли даже до разговора с техническим директором, по результатам общения с вами, решили его не отвлекать.
Кирилл Константинович, вам удачи в поиске работы, год уже ищете. 6 мест работы, нигде больше года не получалось, видимо не просто так.
Этот сайт очень полезен руководителям компаний для оценки вида - "Правильное было принято решение относительно кандидата, бомбануло".