Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Офигенная компания до февраля 2015

Уважаемые коллеги(бывшие)и посетители данного сайта!То, что происходит в данной компании сегодня,это образец узаконеного унижения обычных сотрудников низшего звена.Всему коллективу.высшем руководителем компании в Г.Москва (Ососовой М.Л.(не ОТсосовой) был озвучен гарант выплаты зп.22.09.2015г. Обещание не было выполнено.Данный сайт читает руководство компании.Не выполнение обещания показывает уровень руководителя.Госпожа Ососова и госпожа Канивец продайте лексусы и выплатите людям обещанные деньги.Кстати, г-жа М.Л.кредиты сотрудников равны Вашему авансу.

# наина2015-12-16 00:14:51
Где аванс .???Должна зарплата быть уже. А потом опять аванс. Скоро новый год. У вас господа каникулы. Хотите нас кинуть. Уехать с нашими деньгами. Не получится. С верху видно все. Кирпичи тоже летают.
# федя2015-10-02 00:34:00
Господин Угаркин, зачем вы отдали компанию на растерзание? были грамотные руководители: Перепелицын А.А.,Балух Д.В. А теперь .... тупой и еще тупее .... Лола Рудольфовна( имя с отчеством о многом говорят)...
# аноним2015-09-26 03:21:00
Не, ну как без лексуса....ну Вы что, разве можно? ))))))
И вообще, Канивец просто ярый борец "по её понятиям", за справедливость и выхода из штопора компании Дети. Разве зря зубрили - на обучении кто виноват (2012 году) что компания пошла вниз к развалу? Смотрите, Лоло приедет, проверит, знаете или нет - кто виноват и что делать )))))
А ЗП - это какие то глупости тут все болтают, мечтать надо о Великом ))))))))))))))))