Отзыв о компании JOINUP
Сайт:  joinup.com.ua
Эл. почта: info@joinup.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044 3039999

Описание деятельности:  бронирования туров операторов Украины . Туроператор «Join UP!» занимает лидирующую позицию на рынке туристических услуг Украины. В активе компании более 30 собственных операторских направлений: ОАЭ, Шри- Ланка, Индия, Болгария, Черногория, Хорватия, Венгрия, Вьетнам, Таиланд, Чехия, Доминикана, Мексика, Куба, Польша, Словакия, Словения, Франция, Швейцария, Италия, Индонезия, Андорра, Испания, Маврикий, Мальдивы, Израиль, Иордания, Кипр и другие. Мы заслужили доверие более 5 тыс. агентств, которые сотрудничают с оператором «Join UP!», о чем свидетельствуют показатели: 34 тыс . отправленных туристов за 2011 год и 46 тыс. отправленных туристов за 8 месяцев 2012 года. В штате компании работает более 120 человек. Сегодня компания «Join UP!» высокими темпами развивается не только в столице, но и в регионах. Представительства расположены в Донецке, Харькове, Днепропетровске, Кишиневе, а с сентября 2012 года и в Одессе. Создание региональных представительств, дает нам возможность координировать коммерческую и маркетинговую деятельность компании в больших регионах страны. Туроператор « Join UP!» ежедневно работает над достижением поставленных целей, укрепляет свою позицию надежного и стабильного туроператора, предлагающего туристический продукт наивысшего качества.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобный график, соц пакет, официальное трудоустройство с первого дня, расположение офиса.

Маленький офис как для регионального представительства. Рекламной продукции нет, офисная мебель состоит из подобия парт для старшеклассников, нет ни кофемашины, кулера, чайника, холодильника, микроволновки, компьютеры и гарнитуры устаревшие. В трудоустройстве было отказано. Причина: недостаточный опыт. Для специалиста с 3летним опытом работы в т/о,в массовых продажах, отказ явно не по теме. Ну да ладно, процветания вашей компании.