Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Олег Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Ожидал, от компании, что типа «вот продукт.. вот клиенты.. вот план, иди продавай».

Оказалось, все несколько иначе. На самом деле искренне удивлен, что в таком направлении бизнеса (справочно-правовые системы и их сопровождение) можно построить компанию с таким потенциалом и так хорошо структурированную.

Сначала оплачиваемое (!) обучение, которое реально пригодится (очень загружают, но по другому никак). Если проходишь, получаешь «плюшечку» в виде надбавки к ЗП. Пройти реально.

Дальше непосредственно о работе:

Вменяемый оклад. Мотивация не пересекается ни с одним из других отделов и внутри отдела тоже. Соответственно не возникает никакой «подковерной возни», с чем сталкивался на всех предыдущих работах, как в B2B, так и B2C. Мотивация прозрачна, всегда можно понять сколько заработал. ЗП белая - ВСЯ, что тоже немаловажно. Заработать, если голова на месте, можно.

Руководители (на всех уровнях) и коллеги относятся с пониманием, ВСЕГДА готовы помочь и пойти на встречу (для меня это было шоком). Атмосфера внутри отдела очень классная, сразу принимают как своего и помогают «въехать» в работу. Оговорюсь, что работал в отделе допродаж под руководством Максима Козлова и Сергея Балаганского (оставили о себе крайне положительное впечатление как профессионалы и как люди).

Вынужден покинуть компанию, т.к. получил предложение с возможностями развития, которые, на данный момент, мне более интересны.

Желаю удачи коллегам и Компании в целом!

P.S.: отличная столовка со вкусной и недорогой едой (200-250 руб. полноценный обед)

«Тугой» лифт, но если тебе не 70 лет, то это не сильно критично.

# Милкивей2015-10-08 20:00:00
Уважаемый Олег Морозов. Стартовая зп 800 баксов? Т Е ваша стартовая зп была 52 тыщи??? Да вы клоун, Олежка! Или балабол. стартовая зп там не выше 32 тыщ. НЕ ВЫШЕ! А потом вам через пару месяцев ставят 25. Поверьте, вы нихуя не продадите никому ничего. А еще из этих 25 вы высираете на проездной 2к в месяц. Наивный идиот. Пополнение в копилку.
# Виктор2015-09-28 01:11:00
Какой подробный и положительный отзыв написал Олег. И начальников похвалил, просто душка. А проработал всего месяц и выбрал другую компанию! В который раз убеждаешься: часто слова - пустое, а действия говорят о многом (и о компании, и об авторе отзыва).