Отзыв о компании школа отношений инь-янь
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: школа отношений "инь-янь"

Телефоны: 985-362-49-35

Описание деятельности:  Браный развод на деньги.

Никнейм: Ольга Григорьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пестерева- халявщица. Она надеялась проскочить на «авось» и на халяву поиметь максимальную цену за свои непрофессиональные услуги. По ее словам, у нее проблемная семья, где она полностью содержит мужа и говорит, что он никогда не работал и она вынуждена вот так «крутиться». Семейные проблемы- это ее дело. Халява в том вопросе, за который она взялась – не проходит.
В институтах работаю грамотные специалисты. Конечно, я понимаю, что самое правильное - это никого не привлекать к помощи в написание диплома, но, если есть предложение, всегда находится и спрос. И особенно сейчас, во время кризиса, очень сложно было найти свободное время на работе и заниматься дипломом, т.к. руководителям это могло не понравиться. Вот именно поэтому я и обратилась к ЭТОЙ АФЕРИСТКЕ И ХАЛЯВЩИЦЕ ПЕСТЕРЕВОЙ…
В институте работу раскритиковали так, что на возражение или оправдание уже слов не нашлось.
18 июня я отправила ей письмо с просьбой вернуть мне деньги, т.к. я их не ворую, как она и поэтому не могу дарить ей на содержание мужа. На что она написала мне ответ, что не верит в то, что я говорю.
Я готова предложить все доказательства того, что работа раскритикована полностью, но, если это повредит моей репутации, то после этой главы №1, будет написана глава №2 и будет она в таком же изложении, какая поступила от Пестеревой.
Я не сомневаюсь, что Пестерева будет в комментариях или на словах, конечно, выдвигать свою версию. Она это умеет. Пудрить мозги она научилась. Не советую убедиться в правоте моих слов на деле.
Я хочу вернуть свои деньги, полученные Аферисткой Пестеревой на халяву и просто так я ЭТО не оставлю. И пусть я не смогу это доказать с юридической стороны, но моральная на моей стороне.
Я буду размещать все написанные мною главы с фотографией аферитки и халявщицы Пестеревой ВЕЗДЕ и «срок давности» на мои отзывы не повлияет.

Осторожно! АФЕРИСТКА !
Пестерева Елена Юрьевна (Журавлева)
13.05.1970 г.р.,
проживает по адресу: ул.Бажова д.15 к.1 кв.167 тел. 187-50-58 и 8-985-362-49-35
(возможно, адрес изменен)
Я нашла указанную даму на сайте AVITO в середине апреля 2015 года, она продавала себя там, как репетитор по информатике.
Я написала ей письмо с предложением помочь в написании дипломной работы и предупредила при этом, что работа серьезная и для меня имеет большое значение ее сдача именно в этом году.
Через несколько дней я получила от нее сообщение, что она рассчитала свои силы и готова на оказание услуги. У меня сохранены все до одного сообщения от этой ДАМы.
Я сообщила ей, что готова заплатить любые деньги и она назвала сумму в 30 т.р. Я сразу согласилась и сказала, что готова оплатить ее услуги и дороже. Через несколько дней она сообщила, что сумма продажи ее услуги будет составлять уже 40 т.р. Я согласилась и на эту сумму и опять сказала, что, если всё пройдет успешно, я заплачу ей и больше.
В конце апреля я подвезла ей в офис (Проспект Мира д.1) 15 т.р. и она, якобы, приступила к «ПОМОЩИ». Офис гражданки Пестеревой уже тогда произвел впечатления довольно странного для репетитора по информатике.
Уже в начале мая с ее стороны снова поступило предложение о пересмотре суммы и г-жа Пестерева предложила заплатить гораздо большие деньги, если мне нужна помощь в написании «достойной» дипломной работы. Я, указанной аферистке, уже поняв, что она никакой помощи просто не может оказать, предложила заплатить изначально указанную сумму в 40 т.р. и уже хоть как-нибудь помочь закончить работу, т.к. времени что-то или кого-то менять уже нет.
8 мая я отвезла ей вторую часть оговоренной суммы в офис и вот только тогда узнала, что она занимается сводничеством. У нее, как оказалось, бюро знакомств, где проходят (с ее слов) гадания, привороты, работают экстрасенсы и т.д., сайт http://www.injanschool.ru). Она предложила заплатить ей 50 т.р., если я захочу воспользоваться и этими ее услугами. После того, как я уехала из ее офиса, мне, якобы, случайно позвонила женщина и сказала, что она помощница свахи (Пестеревой) и предложила услуги именно за указанные 50 т.р). Я обещала подумать и перезвонить, т.к. не хотела отказать «профессионалу».
Я каждый день обращалась к ней в письмах и по телефону. Я и тогда еще верила в честность и порядочность. Она показывала какие-то книги по информатике, которые ею написаны, уверяла в своем профессионализме, предлагала почитать о ней информацию на сайте. Да, я ей верила… Я ее просила, умоляла, писала, что на коленях молю помочь, что уже нет времени обращаться к другим репетиторам (всё это сохранено в сообщениях к ней).
От нее регулярно поступали на почту сообщения, что с работой всё замечательно, что сдача будет 100% и мне не о чем беспокоиться.
Она неоднократно упоминала, что она директор IT-компании, где у «ее ребят» много наработок по интересующей меня теме. Правда, потом выяснилось, что все это полное вранье. Мне она позже сказала, что она к кому-то обращалась, но ее там «кинули». Теперь я понимаю, что она хотела выступить посредником и получить на халяву оплату.
Пестерева совершенно!!!, т.е. абсолютно безграмотный человек в области IT, хотя и человеком эту аферистку назвать нельзя.
И вот… настал день проверки дипломной работы!!! Я прекрасно понимала, что работа представлена в таком виде, что ее практически нет. Но, честно говоря, надеялась на «а, вдруг…).