Отзыв о компании мы-машины.рф
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vs-cars.ru
Телефоны: 89037291440

Описание деятельности:  Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет!!!

Проработал пару дней в компании, не дай Бог попасть еще в такую задницу... То что говорят на собеседовании абсолютное вранье!!! Заработать , как говорят , от 60000 нереально! Те кто давно работает, чтобы заработать пашут без выходных месяцами. Людей не оформляют, отношение как к скоту, не уважают никого! Обещали один оклад , а прописан другой и куча бонусов непонятно за что. Люди проработали месяц, а получили оклад на 10000 меньше, и это причем за отработанный месяц! То есть люди рассчитывали на одно, а получили совсем другую сумму!Забирают трудовую, но непонятно для чего, записей там никаких нет и не будет. Текучка очень большая, люди приходят и уходят видя весь бардак. Коммерческий директор - таких еще поискать. Имеет только свое мнение, других не слышит и не хочет слышать. Всех клиентов обманывают, договариваются об одной сумме-в итоге продают за другую, а хозяин машины не в курсе. Обещают всем золотые горы как сотрудникам, так и клиентам, а на деле ничего... Сидят все в одном помещении, жуткий галдеж!! Каждый день планерки, которые занимают кучу времени непонятно для чего они существуют, каждый день одно и тоже мусолят на них. Вечно толпы и соискателей и клиентов, посадить некуда, не говоря уже о самом месте где находится офис, ужасная промзона.

# Аноним2015-10-06 16:57:00
Оформление после испытательного срока?? Ну вообще это противоречит закону, оформлять сотрудников по ТК РФ обязаны с первого дня!! То что у каждого отдела свой руководитель это только видимость, без ведома ком. директора никто ничего делать не может, непонятно зачем столько руководов, если их слова ничего не значат, только то, что скажет коммерческий..
# Люси2015-09-30 03:44:00
Бред!
Очередной сотрудник, который не смог себя никак проявить
60 тысяч заРАБОТАТЬ реально, в компании нужно РАБОТАТЬ, а не в потолок плевать.Текучка большая, потому что многие приходя на работу сидят ровно на попе!
Если Вы не готовы работать не надо приходить и тратить время сотрудников и руководитей! Трудовую забирают, чтобы оформить сотрудника, если он проходит испытательный срок, поработав пару дней, какая запись Вам нужна?
Причем тут ком. Директор?
Никого отношения к Вам он не имеет, у каждого отдела имеется руководитель, который помогает, обучает и ждет результата.
Так хорошо обматываем клиентов что находимся 8 лет на рынке и от каждого покупателя есть благодарность за работу!
Планерки существуют во всех развивающихся компаниях. От каждого сотрудника ждут результат, если результата нет, то смысла планерки тоже нет, что произошло в вашем случаи!
Поэтому уважаемые бывшие и будущие коллеги, если Вы хотите зарабатывать, нужно работать!
Все в ваших руках, хотите хорошую зп показывайте хороший результат.
Для этого компания предоставляет абсолютно все условия!
Коллектив лучший.
Руководители всегда идут на помощь.
Большой жизненный опыт.
Хорошая зп.
Каждый день прогрессирует наша компания и мы вместе с ней!!!