Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Положительные стороны имеются. Их мало кто расписывает, потому что всем хочется высказать недовольство, а не восхищение. А это много о чём говорит.
Я работала с прекрасным коллективом, в котором всё было построено по принципу "обучи ближнего своего". За исключением нескольких людей, наше подразделение считалось негласно самым дружным.

Мой отзыв будет направлен не столько в сторону предприятия, сколько по отношению к конкретному человеку. Если конкретнее, то по отношению к Роговой Оксане Юрьевне, зам.директора по работе с персоналом. Оксана Юрьевна, уверена, вы заходите и ещё не раз зайдёте сюда почитать отзывы о мясокомбинате. Вместо очередного посещения данного сайта, лучше займитесь своими прямыми обязанностями - управлением персоналом. И я говорю именно об управлении. И суть этого заключается в улучшении трудоспособности персонала, налаживании доверительных отношений между коллегами, разрешении споров и устранении дедовщины на мясокомбинате. Но никак не скрытные посещения арендуемых сотрудниками комнат в общежитиях, когда они на работе. Не полные запреты на всё и вся. Не самовольное исследование шкафов, с последующим изъятием противозаконных по мнению внутреннего регламента завода вещей. В общежитии живут взрослые и трезвомыслящие люди, для которых ваши "правила", которые, кстати, испещрены массой ошибок грамматического и пунктуационного характера, как плевок в лицо. Ах да, не застланные с утра постели - не причина устраивать скандалы.

# Представитель партии " Честное слово "2015-10-08 12:02:00
У Оксаны есть своё мнение и она его не скрывает! Она не скрывается и не прикрывается иным именем, а то, что отзывы написаны через маленький промежуток времени, - так это вовсе не значит, что писал один и тот же человек. А по поводу Вас, Анна, - не опускайтесь дальше, всем и так уже понятно, что Вы за человек - Вы трусиха! В ином случае - Вы бы своё мнение высказали в глаза...Удачи в поисках работы!
# Анна2015-10-06 16:39:00
Представитель партии "Честное слово"? Как хорошо в этом комментарии угадывается стилистика и пунктуационная несостоятельность именно Роговой. Лично я не получала замечания, но остальные постоянно о них говорили. Будто других проблем в общежитии нет?
Вы бы заносчивость поубавили, это я про ранги. Работой бы занялись. Да не прикрывались бы маской неких "представителей" - чести это Вам, женщине за 30, не делает, в особенности, когда маскировка так легко спадает.
# Anonymous2015-10-02 03:29:00
І ще одне: якось дивно бачити коментарій заступника директора, а через 12 хвилин - коментар ійпредставника якоїсь сумнівної партії. Із такою кількістю відвідувачів сайту одразу видно, що обидва повідомлення написала одна людина, якій не сподобався відгук. І ми усі знаємо цю людину.
# Anonymous2015-10-02 03:17:00
Ніколи не стикався з проблемами у гуртожитку, бо жив там декілька місяців, приходив лише спати. Хоча від молодих працівників чув про прискіпливість щодо безладу у кімнатах в інших, нових, гуртожитках.
З однієї сторони, це вірно, бо, як кажуть, театр починаеться з вішалки. З іншої ж, орендар отримує у тимчасову власність житло, і може діяти на свій розсуд у межах діючого законодавства, тобто не завдаючи матеріальної шкоди.
# Представитель партии "Честное слово"2015-10-01 18:54:00
По ходу, у Вас тоже проблемы с грамматикой, уважаемая! А на счёт Ваших советов, так не того Вы ранга, чтобы их раздавать, это во-первых, а во-вторых, Вас наверное сильно ущемило, раз Вы так в открытую рассказываете о проблемах общежития - просто нужно соблюдать элементарные правила порядка, а Вы наверное вели себя там не так, как подобает воспитанной и аккуратной девушке...Скорее всего, Вам было стыдно, за то, что Вам было замечание за беспорядок в комнате - вот Вы теперь и хотите обесчестить другого человека!
# Оксана2015-10-01 18:42:00
Доброго дня, Анна. Дякую, за зауваження. З повагою :-)