Отзыв о компании Лазерхауз
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: центр лазерной косметологии
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 044-585-7007,044-585-7007,044-585-7009

Описание деятельности:  Лазерная косметология, эпиляция, депиляция

Никнейм: Елена Smile) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Я работаю в компании Лазерхауз на должности администратора с марта месяца этого года, и могу с гордостью сказать что я очень люблю свою работу, действительно хожу с удовольствием. Я по жизни очень коммуникабельный человек и мне нравиться постоянно находиться в окружении людей, дарить им качественное обслуживание и хорошее настроение. А после колдовства наших специалистов у них таки отличное настроение. Мне нравиться то, что компания заработала себе хорошую репутацию, и это большая честь работать в такой успешной компании. Есть возможность учиться и развиваться. Коллектив хоть и на 90% женский, но очень хороший и дружный. Сотрудников в Лазерхауз ценят, если они достойны, поэтому есть стимул быть достойным похвалы, а то даже и премии а то и повышения если заслужите. Так что все по честному, и наказывают, и поощряют. Заработная плата достойная, и так же можно заработать дополнительные проценты, выплачивают вовремя без задержек. Пока всем очень довольна!

Могу отнести то, что компания работает на все праздники и тут уже как повезет попадешь ты в смену или нет. Но это палка с двух концов, в праздники людям тоже необходимо быть красивыми))) Так что чем то приходиться жертвовать.