Отзыв о компании Днипро инвест
Другие названия: Дніпро інвест, Larson&Holz
Сайт:  dnipro-company.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 496 26 40

Описание деятельности:  Услуги трейдинга на валютной и фондовой бирже. Финансовые консультации

Никнейм: Альфия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Пришла устраиваться на должность менеджера, сказала, что когда то прослушивала курс трейдорсокго "мастерства" и хорошо знаю компьютер, они начали склонять меня к должности трейдера, прослушала две вводных лекции после которых написала тест не удачно. Они предложили пройти обучение платное, т.е. за свой счет (а если бы прошла удачно тест то обучение бесплатное),так как я их устраиваю как сотрудник, после чего примут на работу,но если я пройду главный экзамен(подготовлю презентацию и расскажу ее аудитории). если устраиваю, но плохо написала проведи личную беседу, дабы убедится в моем знании, зачем брать деньги за это? хотя информацию подавали доступно с жизнеными примерами, и думаю если пройти платное обучение на трейдера то деньги будут потрачены не зря.

Обуают не только персонал и клиентов, т.е есть конкуренция на должности в филиалах и оделениях. Как-то неуютно кому за 40.
А в этом бизнесе нужен больше опыт и солидный возраст. Нельзя все ставить в финансах на молодежь!