Отзыв о компании ENTRA рекламное агенство
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ИП Коновалов, ИП Киселев, РА Энтра
Сайт:  entrastudio.com
Эл. почта: http://info@entrastudio.com
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: 8 (495) 589-2-777

Описание деятельности:  ENTRA - международное рекламное агентство полного цикла. На деле та еще шарага. Занимаются в основном тем что не платят налоги и зарплату работникам! Начальство деспоты и тираны.

Никнейм: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мягко стелют, обещают золотые горы. На деле не выполняют ничего.

Да, да, да... Полностью подтверждаю. У нашей компании возникли те же проблемы. ИП Киселев взяли предоплату 100%, а заказ не выполнили. Сейчас судимся с ними в арбитражном суде. В данный момент компания «ENTRA рекламное агенство» переименовалась в STONEBLACK (http://www.stoneblack.ru)

# Serge2015-09-30 02:22:00
Уважаемая Лана! Компания Студия Энтра не переименовывалась ни в какую другую. Компания Энтра тихо помирает. Тому доказательство сайт компании Entra. Заходите на www.new.entrastudio.com или на www.entrastudio.com и убедитесь сами. Кле какие разделы сайта еще пока работают. Звоните по телефону указанному на сайте 89852111101 - вам ответит Дмитрий Киселев, муж Ланы, видимо... А вот у компании Стнблэк совсем другой адрес и номер телефона. Так что не парьте Ирина, ой, Лана, нам мозг!
# Лана2015-09-29 13:37:00
Я ничего не путаю. Я точно знаю, что ENTRA и STONEBLACK это близнецы-братья, а точнее одна конторка переименовалась в другую. Я лично ездила в компанию ENTRA, в тот офис и по тому же адресу, в котором сейчас находиться компания STONEBLACK. Я видела стену с логотипом ENTRA, которая сейчас выкрашена в темный цвет и на которой теперь красуется логотип STONEBLACK. А также есть новостная рассылка от компании STONEBLACK, в которой сохранились плохо вычищенные тэги компании ENTRA. Ну и уж совсем вам на "закуску": у меня есть подтверждения сотрудника, который раньше работал в ENTRA и который ушел, так как не хотел работать на мошенников. И который предупредил, что у ENTRA скоро будет новое имя.
# Юлия2015-09-28 02:55:00
Зайдите на сайт Stoneblack и почитайте - это совсем другая компания с другими учридителями и руководителями, все написано в разделе контакты и о компании. К мошенникам и банкротам Ирине Киселевой и ООО Студия Энтра они не имеют никакого отношения.
# Иван Фролов2015-09-28 02:52:00
Вы все перепутали. Компания Энтра, она же Энтра студио или Студия Энтра, она же ИП Киселев Дмитрий Викторович или его жена ИП Киселева Ирина Владимировна - это мошенники, дело которых слушается во многих судах города Москвы. 30 октября 2015 года будет слушаться дело о банкротстве ООО Студия Энтра и Киселевой Ирины Владимировны и Киселева Дмитрия Викторовича в арбитражном суде города Москвы. А вот компания Stoneblack, про которую Вы тут пишите - это лишь одна из жертв Киселевых. Компания Stoneblack отсудила в арбитражном суде уже часть средств, которые мошенническим способом получил на свой расчетный счет счет Киселева Ирина Владимировна и ООО Студия Энтра. Сейчас подан второй иск от компании Stoneblack на несколько миллионов рублей. Так что компания Stoneblack не имеет никакого отношения к Студия Энтра и лишь одна из жертв этих мошенников. В интеренете создан сайт на которым компании Шишкин лес, Билайн, UPS и другие вывесели все документы и докозательства мошенничества со стороны Студия Энтра и Киселевых. Читайте - очень интересно и спешите взыскать с них свои деньги, а то они практически банкроты.