Отзыв о компании Ходынские Крылья
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Описание деятельности:  такси

Никнейм: Девчулька Девчулька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Не каких кроме не легально устроенных работников .старые машины,

Начальство Графшина молодая не соображает в работе ей только деньги от водителей нужны и доставать диспетчерскую своей не проф угодностью,в диспетчерской она с утра до ночи , очень странно на чем она работает не мешает провериться у нарколога , еще налоговая и провертеть машины которые уже разваливаются на дорогах, диспетчеров устраивает не официально , потом многих сотрудников кидает на деньги .

# Парамон2015-10-31 17:06:00
Согласен бегут водители как беженцы от вашей компании , Ксю новые машины это б/у от 2011))) не дурачье народ , не умеете делать бизнес , не привлекайте в свою секту )
# Ксю2015-10-29 18:59:00
Уважаемая, вы сами то много добились чтоб рассуждать о Гравшиной? вы сначала на ее место сядьте, а потом ротик открывайте) знаю лично как она работает. И объясните, что плохого вы нашли что она работает с утра до ночи? по-моему наоборот, человек вкладывает все в свой бизнес. А машины новые закупили, так что владея не корректной информацией, просьба не писать всякую чушь.
# Сергей2015-10-01 16:30:00
Соглашусь шарашка не идите туда не водителем не работником офиса , одним шарага.