Отзыв о компании SINAMO
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: (ИП Уксусова Е.В.)

Регионы работы: в Московской области, Орел
Телефоны: (495) 501 2111

Описание деятельности:  Производство женских пальто на синтепоне

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Кроме месторасположения, для меня (15 мин на велосипеде), никаких.

Что такое зарплата, в ее понимании, сотрудники данной компании не знают и не видели никогда. Существуют нерегулярные авансы в размере от 1 тыс. до 10-20 тыс. Причем, если тебя не было в тот "счастливый" момент выдачи на работе или ты покинул ее вовремя, уйдя в конце рабочего дня, то на следующий день никто не скажет: " На, вот твои деньги". Только, если ты подойдешь и спросишь: "Вчера давали, а можно мне получить, тоже?" Ответ будет прост: "А, что деньги очень нужны? Ну-у-у, денег уже нет, вчера были". Долг по зарплатам сотрудникам, давно перевалил 100 тысячный рубеж. И многие сидят и не рыпаются, боясь потерять деньги, которые им должны. За 7 месяцев работы долг по моей зарплате составил более 180 тыс. руб. При этом, постоянно говориться о нехватке конструкторов и технологов, что их должно быть больше, Идет постоянный поиск новых сотрудников. В моем понимании, владельцы компании намеренно не выплачивают зарплаты в полном объеме и набирают новых сотрудников. Так как если ты не может платить, зачем брать еще людей? А если не собираешься выплачивать все в полном объеме, то можно набрать, хоть, еще сотню. Все равно, платить не будем.
Не дай вам бог, "купиться" на обещания при устройстве на работу, и устроиться. Я не работаю там, уже с мая месяца, до сих пор выбиваю задолженность по зарплате. И если, вначале кормили "завтраками", то сейчас - это перешло в хамские ответы и игнорирование. Кстати, тоже самое происходит и с партнерами, которые отшивают изделия из давальческого сырья. Многим должны за работу, и не всем удается выбить свои заработанные деньги. От всего этого, очень сильно попахивает аферой. И настанет момент, когда данный работодатель испарится, кинув всех.