Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Проработала в компании только месяц. Получила первую зарплату 1960 грн. Работала с 9 до 13, поскольку ребёнка надо было отводить и забирать со школы. Вначале думала, что совсем мало зарабатываю, но когда начала искать замену, оказалось, что мам в декрете или у которых есть ребёнок школьного возраста не везде и берут. Обидно, что ты полноценный человек и можешь работать полный день, но работы для тебя подходящей нету. Супервайзер Богдан пообещал, что если я отработаю 2-3 месяца на частичку, то переведёт меня на полный день, чтоб могла и ребёнка со школы забирать и к бабушке его отводить, а сама ещё 3 часика поработать. Ну если за 4 часа заплатили почти 2 тыс., то надеюсь ещё столько же прибавить к ЗП.

Социальные гарантии. Но сказали, что если хочу офиц. стажа, то могут оформлять документы так, чтобы считался стаж. Это уже хорошо!

# Катя2015-10-27 01:28:00
та то явно Киш Бодя намалював відгук! Тут і Єрємєєва матами - шматами відмітилася, і Стасюк мудрими слова закидався. А свого часу під час моєї роботи і Шакунка писала. І звісно всі позитивні відгуки кліпали.
# Проходил мимо2015-10-02 13:59:00
Лена, как не интересно вы мыслите. А если бы там 20 человек назвали? Что, все сидели вместе отзыв шлёпали? А Анастасия значит сестрой или женой тогго Богданчика должна быть? Хм, примитивная логика.
# Лена2015-10-01 17:52:00
Богданчик молодец написал отзыв!!Не поленился))))))))))))))))
# Аня2015-09-28 01:56:00
ой та певно, все так добре. Будете весь день працювати,то звіт писати доведеться до опівночі. А якщо зависне 1с то зранку продовжите.
# Не важно2015-09-26 23:43:00
Да, Толик, вы правы! А отзыв явно липкой пахнет!
# Толик2015-09-26 00:03:00
Анастасия забыла написать про отчеты которые надо вбивать в 1С и заливать фотки на сайт, а это ещо 2-3ч. минимим и 6 дневный рабочий график.