Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего положительного нет.

Павел Беленко, что руководит это "замечательной" конторой, еще и дополнительно оказывает карьерные консультации, которые де-факто, оказываются только банальной раскруткой клиентов на деньги без оказания какой-либо помощи по карьерному консультированию. При этом пытается еще и выяснить конфиденциальную информацию о работодателях, используя психологические приемы. За этот цирк, который он называет консультацией, берет деньги 5 тыс. наличными, не выписывая никаких квитанций. В общем, настоятельно не рекомендую обращаться к эту контору, равно как и к Беленко.

# Бывший партнер2015-10-29 15:25:00
Алевтина, какими именами вы еще представляетесь?
Сколько вам заплатили за этот комментарий?
Все написанное в отзыве правда (клоунадой заправляет Павел Беленко лично). Точно также, как и указанная цена (хотя мне он предлагал 3 тыс. р.).
# Алевтина2015-10-29 12:48:00
Обычное бла-бла неудачника
# Благодарный2015-09-26 21:33:00
Спасибо за то, что написали об этом, чем больше людей будут знать о гнилом мошенничестве Павла Беленко и Нины Карелиной, тем лучше. Веревочка уж что-то больно долго вьется.