Отзыв о компании Межрегионтрубопроводстрой- "МРТС"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  mrts.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ» создано в 1999 году в результате объединения специализированных строительных организаций

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили на собеседование. Кадровик сразу сказал, что сейчас дополнительно пригласит специлиаста данной специальности, для корректности вопросов. Пришла женщина, начав разговор с того что им нужен экономист на 65 тысяч (в вакансии на которую меня приглашали указано 90). На ответ, что если указанной вакансии нет, то мне здесь делать нечего - кадровик ушёл искать руководителя фэо. Вернулся с ответом о том, что им никто не нужен они и сами прекрасно справляются.
Через пару дней, вакансия на сайте суперджоб была обновлена/поднята.
Аккуратнее. Отдел кадров видимо создаёт активную видимость работы.
Также сразу честно предупредили, что работы много, переработки в пределах нормы, руководители кричат на сотрудников и наоборот (рабочий процесс).

# Илья2015-11-10 17:59:00
Был я там экономистом в 2012. На тот момент зп там была выше, чем в среднем на хэдхантере и суперджобе, но перерабатывали адски, на сотрудников орали и открыто оскорбляли, но в одностороннем порядке. при попытке возразить в том же тоне угрозы увольнения "если еще раз услышу такое".