Отзыв о компании MOBILUNITY
Другие названия: Мобилюнити
Сайт:  mobilunity.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутсорс

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Работаю в компании достаточно давно - более 4х лет и очень благодарна тому, что здесь получила. Для меня это компания с неограниченными возможностями профессионального развития, но только если ты сам хочешь чему-то научится. Я пришла сюда в отдел клиентской поддержки будучи еще студенткой, когда в компании было всего 4 человека и вся работа была построена на какой-то внутренней инициативе двигаться дальше. Много чего в компании изменилось, но инициативность остается тем качеством, за которое ценят сотрудника.
Пришла сюда просто чтобы не забывать английский язык, но за годы работы в суппорте писать на английском стало привычней чем на родном языке. Для студентов тут действительно предоставляется отличный шанс научится многому с нуля и если есть желание - то и постоянно расти дальше.
Коллектив очень молодой и отзывчивый. Конечно со стороны может показаться что все очень заняты, но на самом деле с вопросами можно подходить к любому и тебе помогут.

нет кофеварки (пока что)