Отзыв о компании мединтегро
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ооо остеомед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  МедИнтегро» (http://www.mi36.ru) – динамично развивающаяся клиника, регулярно внедряющая в работу инновационные технологии. Взаимодействуя с ведущими специалистами России и Европы, врачи нашего медицинского центра регулярно совершенствуют свои знания и умения, успешно применяя их в лечении пациентов. Всё внимание наших докторов, освобожденных от бесконечной бумажной рутины и огромных очередей, направлено исключительно на пациента, что позволяет наиболее подробно рассмотреть каждый случай. Дружный коллектив и высокий уровень корпоративной культуры позволяют создать комфортную и доброжелательную...<a href="/feedback/list/company/109029"></a>

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) на собесодование привели в комнату в подвале, где совсем не чем дышать.
2) Собеседование проводили 2 девушки, которые сначало допрашивают тебя и осматривают наглым взглядом, на что соответственно тратишь свое время, а только потом сообщают что зп которая у них написанна в вакансии к примеру 20 тыс на самом деле официально 8-9 с которых еще и вычитается налог, а остальной заработок зависит от продаж, еще неделя бесплатнрго обучения, и только потом они решат оставить тебя или нет, короче только потраченое время.
3) короче не ведитесь на эти вакансии, центр бредовый, администраторы две девушки сидят недовольные, читала отзывы о том как они лечат людей, по их рассказам медицина тоже оставляет желать лучшего.