Отзыв о компании ООО ЕСП-сервис
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  esp-service.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Андрей Сорокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пробовал себя как и в есп, так и в есп-сервис. Негатива скорее боле связанного со первым называемым мною дивизионом холдинга рбе. Все подробности вы найдете в негативе начиная с субъективного мнения касательного этого есп с ведущей от него кадровой политикой Евгений Рязанцевой. Плюсы по есп-сервису: "белая" з/п. Места для тех кто готов выполнять рутину, но отнюдь не для целеустремленного молодняка благоприятные впечатления о руководителе В.Н. как о человеке понимающем и не безразличном к судьбе в коллективе. Некоторые порядочные сотрудники готовые помочь (А и Ю). Ну а некоторые конченные с вопросами: Вы кто такой, я руководитель отдела качества (ребят, это при том что у них с обеих сторон вахты сидят контроллеры, в общем Лол полный). В общем места для стариков или для тех кому 45+ и кто не желает развития. тем там будет самое место

Встреча с Евгенией меня поразила от и до. Не будем вдаваться в подробности по поводу отсутствия предоставленной схемы проезда и прочих любезностей, характерных для 21 века. Ок далее по встречи. Представитель кадровой службы в лице Евгении элементарно не смог ответить на интересующие соискателя вопросы, которые касаются конфидицениальной и версайдерской информации. Наверное для евгении стоит пояснять что это значит (на просторах интернета сыщите ответы). То есть как бы вы обязаны ответить на все вопросы касательно вакансии соискателя. Далее, если уж вы обещаете обратную связь, то будь добры ее предоставить. чтоб не вышло так, что сам соискатель вам звонил, а вы запинающимся голосом произносили"нет Андрей, что вы, вы всем нам абсолютно понравились тра-ля-ля, сообщим перезвоним и тишина. При этом ни слова в ответ касательно вакансии, в общем Евгения, далеки вы от понятия маркетинга со своим смутным образованием и желчью. Поясню далее. Специально для человека, посаженным родством информирую: Вы обязаны предоставить обратную связь, тем более раз уж обещали. Как профессиональный кадровик, коим вы разумеется не являетесь. И еще вопрос: Это в порядке вещей в вашей конторка срать (по другому назвать не могу) кадровиков другого дивизиона???? В частности Исмагилову Алину. Нормально да??? Впервые встречаю. Далее по есп сервису минусы с точки зрения человека, отработавшего ровно один день, не воспринимайте всерьез: Высокая степень бюрократизации в компании. машина во всеоружии. Напоминает очень сильно работу в гос структуре для людей, которые вообще далеки от коммерции и для которых нет никому дела. Опять-таки посаженные родством. лично я почувствовал себя брошенным в омут с головой, а понятие маркетинг для них чуждо и не знакомо увы.

# Галина2015-09-25 12:18:00
Уважаемый Андрей!
Благодарим за Ваш отклик. Нам было очень полезно получить обратную связь от Вас. Надеюсь, что, несмотря на негативный опыт, Вы сможете найти работу, которая бы полностью удовлетворяла Вашим профессиональным и личным интересам.
А мы будем расти, получая обратную связь, развиваться и быть лучше, принимая во внимание тот факт, что по данным достаточной известной маркетинговой компании 90 % пользователей интернета считают отзывы других потребителей одним из важнейших факторов при выборе. А 68 % потребителей больше доверяют отзывам, если в них есть негативные мнения. При этом, конверсия читающих негативные отзывы на 67 % больше, чем у других.
# Андрей Сорокин2015-09-24 21:34:00
За ошибки прошу простить это элементарные опечатки с мобильного устройства. Главное, что суть ясна и она такова. В общем, ничего хорошего по этому есп я не увидел. Только жирные посаженные жопы не понятно кем. Есп-сервису желаю искренне удачи. Надеюсь в головняке вашем со временем займет место достойный персонал, а не посаженные толстухи тявкающие. По всем вопросам прошу -89268859070
# Андрей Сорокин2015-09-24 21:29:00
Простите, допущена опечатка. Речь шла конечно же о Рязновой Евгении Анатольевной. удачи Вам в Ваших житейских темных делах.