Отзыв о компании Фалькон-авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kia.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 201-33-33

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине - компания «ФАЛЬКОН-АВТО» - основана Корпорацией УКРАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине включает 53 автосалона и 56 сервисных центров.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохой офис.
Вежливый секретарь

Процедура собеседования состоит из анкетирования (7 страниц вопросов) и непосредственной беседы.
Менеджер по подбору персонала Виктория задает некорректные вопросы (и время от времени сама же на них отвечает).
В конце собеседования Виктория дала возможность задать вопросы. Но после того, как я озвучила несколько вопросов по условиях работы и обязаностях, она ответила на все одним предложением: "Зачем вам это знать? Если вас пригласят на работу, вы все узнаете". На этом диалог закончился.
После этого никакого ответа: ни позитивного, ни негативного.
Позвонила в офис уточнить. Секретарь вежливо уточнила кто я и по какому вопросу. После чего попросила перезвонить через несколько минут и тогда она соединит меня с Викторией. По всей видимости Виктория запретила переадресовывать ей звонок. Так как я перезвонила через несколько минут и услышала тот же вежливый голос секретаря, которая мне объявнила, что Виктория даст ответ во второй половине дня. Естественно, никакого ответа я не получила. Перезвонила снова в офис узнать результат. Оказалось, что в 16.30 Виктории уже нет на месте. И нужно звонить на следующий день. Но как по мне, это не корректно. А ответа я так и не получила.