Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Алиса Новак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет положительных.Вообще неприятные чувства.

Обстановка в магазине на Семеновской как в тылу у врага.Работники какие то озлобленные, директор занята только своими личными делами.Ей и дела нет до тех кто пришел на себеседование.Облажилась там родственными связями.Кавказцами охранниками.Ни кому не рекомендую этот магазин.Неудивительно что там такая текучка кадров.Даже менеджер по персоналу девочка с улицы без образования, разговаривает нехотя на повышенных тонах.И обещенный оклад в 35тыс полная ложь.Вообще надо бы проверяющим органам присмотреться к этому магазину.

# Аноним2022-03-22 14:39:58
Спасибо за отзыв!
# Не успела представиться2015-10-27 19:44:00
Верно все) написанное выше. Шальная Бабца, запуганные сотрудники. Не здрасти ни до свидания. Отдел кадров и тот не компетентен, -сотрудники требуются? - дхаааа. Приезжаешь.. Выходит это краля, отвечая наглым тоном -нам не требуются)) да и слава) продавцы лицо фирмы?) нее, не слышали. Людей в магазине по нулям, продавцы унылые(и это понятно) с такой мадам у руководства