Отзыв о компании ООО "Призма Недвижимость"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  prismarealty.ru
Телефоны: +7 (495) 120-08-16 доб.102 +7 (916) 229-74-24

Описание деятельности:  Консалтинг и организация системы продаж; Рекламное сопровождение; Реализация объектов недвижимости

Никнейм: Роза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет ни единого плюса у данной компании.
Изначально Вам напоют по телефону и на собеседовании первом, что все прекрасно, но сразу разочарует, когда Вы попадете в БЦ на Автозаводской, о котором вообще в принципе по телефону не оговаривалось, а говорили про место работы на Электрозаводской.

ШАРАШИНА КОНТОРА!

Я первая, кто оставит отзыв о данной компании, которая якобы начала свое развитие полгода назад.
Решили поделиться своими впечатлении горькими, которые остались после сегодняшнего собеседования!

Начну с того, что мне позвонила Маргарита Зотова - это менеджер по подбору персонала, по телефону все прекрасно и достаточно ясно рассказала о компании и что на рынке они недавно, набирают новый call-центр, который будет находится на станции "Электрозаводская" (но это не правда, это обман! об этом чуть ниже!). В общем Собеседование она проводила на станции "Достоевская" по адресу Адрес: ул. Октябрьская, д.6, офис 34, рядом с метро. Очень красивая станция, что я отметила, когда ехала на собеседование (но не в этом вся суть).
Приехав туда, я пообщалась с приятной женщиной Маргаритой, мне очень она понравилась, я была очень довольна после прохождения и я подумала, что хоть и новая на рынке компания, но была уверенна, что я нашла прекрасную компанию, наконец-то не шараша, не лохотрон который врет всегда на собеседованиях по поводу условий, зарплаты и всего в общем.
Условия были предложены такие:
Описание вакансии:
Обязанности:
- прием вх. звонков; консультирование клиента по запросу
Задача: работа с потребностями: выявление, предложение вариантов.
Результат: контакты клиента или назначенная встреча с менеджером по
продажам
Условия: 5/2, 9.00-18.00 или 10.00-19.00. офис м.Электрозаводская,
шаговая доступность.
Оклад 35 000+ 15 000 бонус.
Обучение: оплачиваемое
Исп срок 3 мес без изменения условий

Как понимаете, я изначально уточнила, нужно что-то продавать или нет, Маргарита ответила, что работа без продаж! Ну и все, я радостная вышла из компании и ждала уже звонка от руководителя колл-центра.
На след. день перезвонил Александр, пригласил на встречу и что самое интересное на станцию "Авиамоторная". Я сначала не поняла, почему не Электрозаводская? Ну ладно, подумала я, что они значит будут переезжать. В общем, приехав сегодня в эту компанию, я просто опешила, честно я очень была разочарована тем, что я увидела, что ожидала - это просто ЖОПА!
Находится в БЦ "Рогожская Застава", вход в Фитнес-Центр и подымаетесь уже на 3 этаж и идете подлинному стремному коридору, даже не сказали какой кабинет..там почти все двери были опечатаны. Я в ужасе ничего не поняла..Пока не наткнулась на девушку и она мило сказала, что Вам сюда я тоже работаю в этой компании. Короче открываю дверь и я просто в ужасе: длинный большой кабинет, это и есть колл-центр состоит из длинных столов отделяющих операторов перегородками. Пипец подумала я, куда я попала. В общем встретилась с Александром (Гостюжев) и была в недоумении, когда мы начали общаться в переговорную начали ходить туда сюда и отвлекать, в итоге вообще попросили перейти в др.переговорную. Ужас просто. Некомпетентность такая! Меня уже выбесило это. В общем пообщавшись с ним, оказалось что это продажи блин, работа в этом захолустье, а не на Электрозаводской (типо мне не верную инфу сказали - у меня шок просто!). Сказали ждать типо звока до среды, так как кандидатов много! Пф..Я даже не собираюсь туда идти, просто потеряв свои деньги и время - я больше понимаю, что для москвичей в Москве хорошую работу очень трудно найти, а там работают одни приезжие!
В общем совет от меня тем, кто реально ищет хорошую и стабильную работу не советую идти туда работать и вообще приезжать на собеседование! Не тратте свое время!

И еще, когда уже вышла разочарованная, рядом идет стройка и за мной до самого метро увязался какой-то долбаный узбек или хач, один хрен чурбан. Просто ужас. А так если работать допоздна, то не весь что могут с Вами сделать! Девушки приличные остерегайтесь!

# Пабло Хуело2015-12-14 23:58:26
Все правда
# Ирина2015-10-19 21:01:00
С отзывом не согласна! Так как тоже была на собеседовании в этой компании