Отзыв о компании ООО Телесеть Финанс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: OOO Телеком Финанс
Сайт:  tsfin.ru

Описание деятельности:  Компания ТЕЛЕСЕТЬ ФИНАНС - оператор услуг связи, использующий вид связи – SIP (IP) -телефонию. Предлагают московские многоканальные телефонные номера в коде 495 и 499, исходящие линии, виртуальные номера, доступ к услугам местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, а также интеллектуальные услуги «Виртуального офиса».

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2014

Проработала в компании 2,5 года. Уволилась лишь потому, что вышла замуж и сменила место жительства, стало крайне не удобно добираться. Коллектив стабильный, текучка незначительная. Я так думаю, что негативные отзывы скорее от тех, кто не прижился в этом коллективе. На самом деле, здесь работает принцип: "Если вам холодно, попробуйте вести себя теплее" Люди адекватные, открытые, готовы помочь. Склок и сплетен нет, несмотря на то, что некоторые отделы чисто женские. Зарплата без задержек, 2 раза в месяц. Что обещано, то и платят. Есть компенсации за питание в столовой. Пишут про Тамару Дадырову. Проблемы с ней у тех, кто ленив. Она требовательная, этого ни дать ни взять. Заставляет работать, некоторым это может и не нравится. Потому и есть негатив в её сторону. Ну, а ведь если объективно - мы ведь и идем на работу РАБОТАТЬ! Или в других компаниях как-то по другому?!

Не очень удачное месторасположение. От метро далековато, пешком минут 15-20. Если не экономить на маршрутке, то остановка непосредственно у офисного здания. Из "социалки" только вышеуказанная компенсация питания, медстраховки, корпоративного транспорта и прочих благ нет.

# Шерихов Владимир Геннадьевич2015-09-26 00:08:00
Пока это пинг.