Отзыв о компании PARK&GO
Другие названия: Parkngo, сухая мойка автомобилей, Ваша личная мойка
Сайт:  parkngo.ru
Эл. почта: Info@ParknGo.ru
Телефоны: +7 495 222 23 77

Описание деятельности:  Сервис Park&Go ухаживает за машиной там, где вы её оставили без вашего присутствия и траты вашего времени.

Никнейм: Гражданин Славянская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сухая мойка автомобилей по новой технологии, впечатляет. Мойка практически без воды. На одну машину уходит не более 1 литра. Распрыскивается средство на ЛКП, которое обволакивает грязь, отделяя ее защитным слоем от ЛКП. Далее стирается микрофиброй по специальной технологии. Каждое движение тряпкой происходит в одном направлении и каждый раз чистой поверхностью тряпки. Тряпки меняются очень! часто (около 10 тряпок на одну машину, чтобы избежать царапин на ЛКП). Но это всё реклама. Как на самом деле, смотрите дальше...

Если машину Вам моет автомойщик не славянской внешности, советую сразу отказаться.
Реклама радует, красивые картинки, плакаты, буклеты и впринципе на этом точка. К примеру, о работе на паркинге в ТЦ Капитолий. Во-первых сотрудники компании мягко говоря опаздывают на работу. Во-вторых, менеджера, который бы продавал мойку клиентам там не существует в принципе. Более того, за красивыми рекламными плакатами с яркой подсветкой за стендом, где якобы должен стоять менеджер славянской внешности с опытом работы в продажах, стоят 2 автомойщика, а за ними на полу лежит пакет для мусора с кучей стиранных грязных тряпок и кучей грязных заляпанных канистр и флакончиков без этикеток и очень странный на вид пылесос.
Поставил я себя на место клиента и у меня знаете тоже бы мурашки пробежали бы по телу. Начальство, которого я никогда не видел, возьмите пожалуйста себе на заметочку, что менеджер там нужен и более того, там просто необходим стенд со сверкающей витринкой, в котором были бы красивые и с этикеточками флакончики и набором новых! и чистых! тряпок из микрофибры. Что если клиент спросит, чем вы моете, чтобы хотя бы, чтобы не было стыдно, да и клиенту приятно было. Совет, еще один, поставить машинку какую нибудь и предоставить клиенту рекламку, чтобы автомойщики не сидели без работы, а предоставили клиенту рекламу этой мойки. Чтобы он не тестровал первую сухую мойку на своем автомобиле, на который он давно копил или взял в кредит. Работа за выход 300р +30% с машины. С учетом того, что в Капитолии твориться "бардак", машин вообще не было за весь день (наверно из-за "грязной посуды"). За день я заработал 300 рублей с учетом того, что живу я по диагонали на другом конце Москвы. Работа с 12-21.00 и можно сказать без выходных и без машин (я серьезно). Я был очень зол на такое отношение к сотрудникам и к драгоценным клиентам и где то даже рад, что со мной это все произошло в скором времени, а не через год-два.