Отзыв о компании MEELS
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  meelsgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Стерлитамак
Телефоны: (812) 600-12-12

Описание деятельности:  Modern Еnergy Еfficient Lighting Solutions от компании MEELS . Компания MEELS предлагает своим клиентам современные энергоэффективные решения в области освещения.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила

Компания Милс находится по адресу Ковенский переулок 5. Данная организация в один из дней разместила множество вакансий. На самом деле данная компания относится к "Абразивным технологиям" (а возможно и является "Абразивными технологиями" только сменили название). Так вот подбором занимается Богданова Ирина - абсолютная бестолочь и неуч. Вначале отклик на вакансии не просматривался неделю. После того как я уже позвонила и спросила когда соизволят рассматривать кандидатов - только тогда Богданова вышла на сайт. У меня опыт работы на ту должность, на которую претендовала 12 лет. Огромный потенциал знаний и навыков. Под описании вакансии подходила на 100%, как минимум можно было пригласить на собеседование. Мне же выслали отказ. Я решила позвонить и уточнить на каком основании отказ. Соединили с Богдановой Ириной - та не зная что ответить просто бросила трубку. Делайте выводы уважаемые соискатели. Подбором занимается абсолютно неквалифицированная девица, компания не новая. К иностранной не имеет никакого отношения. И судя по тому как медленно ищут кандидатов - сотрудники им не нужны.