Отзыв о компании Сильвер Фильтр
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды Silver Filter

Никнейм: Глеб клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Технология обратного осмоса, которая является основой данной системы, позволяет получить воду, чистую на 99,99%. Ни одна другая система не может предложить такой результат. Очистка воды происходит в несколько этапов. На первом вода проходит через фильтр с ячейками в 5 микрон. В результате из воды удаляются различные механические примеси, такие как ржавчина. На втором этапе вода проходит через серебряный фильтр, который отсеивает бактерии и вредоносную органику. Далее происходит очистка угольным фильтром, удаляющим растворители и другие вредные химикаты, такие как хлор, который нередко используется для очистки воды в городских сетях. На четвёртом этапе вода поступает в серебряный нанофильтр. Он необходим для того, чтобы предотвратить развитие бактерий в самой системе SilverFilter, а также обогатить воду ионами серебра. Наконец, завершающий этап очистки – уникальная наномембрана, настолько мелкая, что пропускает только молекулы воды. Она не дает попадать в чистую воду даже вирусам, гормонам, пестицидам – всему, что может нанести вред вашему здоровью.

Активация и минерализация

Наша система не только очищает воду. Сменный биокерамический картридж позволяет насытить её полезными минералами, вернуть ту структуру и вкус, которые должна иметь настоящая природная вода, которую пили люди на протяжении всей своей истории. В картридже вода смягчается, насыщается полезными солями, кальцием, магнием. Она становится по-настоящему «живой» и не только безопасной, но и полезной.

Практически пожизненная гарантия

Пройдёт много лет, у вас вырастут дети, а, может быть, и внуки, но фильтр, купленный у нас, ещё будет работать, снабжая вашу семью чистой и вкусной водой. Мы даём тридцатилетнюю гарантию на свою продукцию. Мы можем это сделать, так как уверены в её качестве и в немецком производителе, разработавшем эту уникальную систему.

Простота установки и эксплуатации

Если вы устанавливали у себя дома системы обратного осмоса прошлого поколения, вы наверняка знаете, что это не очень удобные фильтры. Они громоздкие, требуют подключения к электросети, чтобы поддерживать постоянное давление. Мы же предлагаем элегантный фильтр, который поместится под вашей мойкой. Его не нужно будет подключать к электричеству – он работает под давлением водопроводной сети. В процессе эксплуатации он потребует лишь периодической замены биокерамического картриджа и мембраны. SilverFilter оснащён системами автоматической подачи воды и стабилизацией давления воды. Это делает его не только более удобным в повседневной жизни, но и экономичным.

Уникальные технологии у вас дома

SilverFilter – это передовая система осмотической фильтрации воды нового поколения. Это без преувеличения вершина того, что сейчас доступно потребителям, стремящимся к качественной очистке воды не только в нашей стране, но и в Европе.

net