Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Рунер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: runer76@yandex.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 8 (903) 820-89-65, 8 (909) 277-12-12

Описание деятельности:  Доставка корреспонденции (простых писем) по городу, Доставка заказных писем (с уведомлением), Экспресс-доставка документов, писем по городу, Доставка букетов, рекламных буклетов, газет, открыток, подарков, журналов, Доставка покупок из интернет магазинов, Услуга «Курьер на час» и «Курьер на сутки», Доставка, сборка, установка мебели

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

сплошной негатив

Нужно было подзаработать пару тысяч, наткнулся на объявление работы курьером в этой компании (объявления кстати висят до сих пор), позвонил туда, договорился приехал к ним вроде всё всем понравилось, разносить квитанции в своём районе практически в рядом стоящие дома, оплата 40 копеек за 1 квитанцию, ну т.к. мне нужно заработать пару тысяч, то мне впоследствии дали разнести более 5 тысяч квитанций. Разнести нужно было за выходные. Начиная с пятницы я начал разносить все эти квитанции, та ещё работка скажу я вам, чтобы попасть в подъезд иногда нужно ой как постараться, иногда выслушать брань в свой адрес от бабок, универсальный ключ от домофона подходит далеко не ко всем домофонам, т.е. приходилось звонить в первую попавшуюся квартиру и просить открыть, тоже понаслушаешься... ну и практически пОтом и кровью пробегав вечер пятницы, суббота и воскресенье с 11 до 19 часов и утро понедельника я одолел все квитанции до одной, при этом делая фотоотчет проделанной работы. Фотоотчет был выслан в понедельник, деньги обещались 20 числа, стал ждать... Когда стала приближаться дата оплаты начались звонки с обвинениями что я не донес квитанции в тот и тот дом, на что мною объяснялось, что всё что вы дали я разнес и так продолжалось каждый день до 24 числа, потом мне объявили что они за такую работу не платят. Жалко своих трудов и очень обидно.
Официально курьеров, конечно же, они никак не оформляют, с меня даже паспорт не спросили. Не связывайтесь с ними!
Вот инфа по ним:
офис где сидят два человека, один из них Александр: г.Ярославль, Московский проспект, 74
их телефоны: 8 (903) 820-89-65, 8 (909) 277-12-12
инфа из выписки ЕГРЮЛ: