Отзыв о компании РУСБУРМАШ, ЗАО
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Раньше были - отличный коллектив, корпоративные мероприятия, перспективы развития

С приходом нового руководства (г-н Савельев и его прихвостни) прогрессирует беззастенчивое разбазаривание и отмывание средств Атомредметзолота, номинальные должности в топ-менеджменте занимают неквалифицированные сотрудники (к слову, сам гендир не имеет профильного образования). ОСП упразднили, оставили только буровые участки, зачем-то полезли разрабатывать Казахстан и Арктику (никаких подтверждений успешности этого замысла у РБМ нет, только в очередной раз выклянчили денег у АРМЗа. Геологов и инженеров по бурению сначала лишили значительной части оклада, а затем и вовсе вынудили писать заявления по собственному. В 2013 году было сокращено (вручены извещения) почти 40% сотрудников московского офиса, а функциональные обязанности ушедших ожидаемо легли на плечи оставшихся (без каких-либо доплат). Плюс сократили программу добровольного мед.страхования, оставив данное преимущество только для руководства. Хорошие специалисты все разбежались, остались только земляки Злобного Татарина и бессовестные лизоблюды.

# Наталья Алабина2015-10-12 01:04:00
Коллега, ну что ж Вы так всех уж приложили? В московском офисе сейчас работает 60 человек. Думаю, мало кто из них будет благодарен Вам за лестные определения. С татарами у нас ситуация ничуть не хуже и не лучше, чем, скажем, с украинцами. Или например с евреями:) ну нет у нас принципа землячества, извините. А про ДМС - как-то обидно даже, оно всем подключается сразу после испытательного срока, я как раз за это и отвечаю:)
И во избежание вопросов - в данный момент я выступаю, как частное лицо, а не представитель РБМ. Спасибо за понимание.