Отзыв о компании Дисконтная Система Имплозия
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Алтай, Самара

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

В положительные отзывы добавлю дружный коллектив который был до июня 2015 до прихода отдела из развития персоонала в отдел охраны труда. То что сферы разные молчу то что законодательство нужно знать тоже. больше плюсов нет

Неграмотное управление тот человек который устраивал праздники и развлекалки руководителям, начинает управлять сферой охраны труда. Действительно очень уплотненое нахождение в кабинетах и тесты на резюме. Руководство по приходу дает вам клеймо лояльный сотрудник или нелояльный. Если нет то проще уволиться т.к. ни продвижения по должности ни повышения зарплаты не будет. Будут только работа которой будет больше чем у всех. За любое опоздание вас будут наказывать наказывают на зарплату от 300 и выше рублей. Как руководителю захочется. Работа заключается в том, что думать вам не надо, надо делать, думает руководство оно и получает больше в разы. Работники хорошие, но начальсто ужасное особенно которое долго работает. И так про саму работу Вы устроились в имплозию после долгих тестов и прочих собеседований Проверят вашу грамотность в ворде и экселе и 1С можете ли вы работать или нет. если можете то приступаете к работе. Как правило первые 3 месяца вы проходите адаптацию вас не нагружают краски розовые Вы на новой работе, но рядом сидящие коллеги недовольные жуть. Это по 2 причинам им лет так 5-7 не индексировали зарплату то есть они сидят на копейках, а у вас зарплата больше чем у них в разы и работы они тянут больше. 2 это карточка прохода все отслеживается и прослеживается сколько раз входил выходил сколько времени работал на компьютере сколько нет. доходило до маразма имитировали работу на ПК чтобы не лешится части зарплаты не буду говорить как люди там еще работают поставлю их . Если что то не так тебе говорят мало работал не работал за ПК вообще. Условия труда никакие вас могут вызвать и днем и ночью и из отпуска, в выходной и если вы отказываетесь приезжать забудьте о том что вы лояльны и о повышении. Корпоративный сотовый отключать нельзя ни днем ни ночью иначе штраф.Допустим Вам нужно уехать ребенок в саду заболел или трубу прорвало или ко врачу съездить, езжай, но все опоздания больше 1 минуты и уходы вы отрабатываете да же если Вас оштрафовали на зарплату. по этому в имплозии в конце каждого месяца сидят толпы до 8-9 часов вечера отрабатывают. Отношение как при рабовладельческом строе. Если в вашей работе Вам нужен интернет у Вас есть 20 мегабайт все остальное за ваши деньги 1 мегабайт 1 рубль. Если отойдем от темы и положим, что выделенка на инет 10 мб. стоит 4000 а 50 мегабитная 8000 рублей. Помножим это на 4 тысячи сотрудников которые в среднем тратят от 300 р т.е. 4000*300=1200000. Имплозия в плюсе. Всем бы такую зарплату. Кто думает, что хитрый и перенесет ноут в имплозии табу своими ноутами не пользоваться. Очень мощно действуют корпоративные рамки и цели от которых нельзя отклоняться. Спустя год Вам дадут цель. Эта цель заключается в разработке бизнес процессов при помощи ПК и плевать всем что Вы не программист. Зарпалата Официальная она 6-7 т.р. все остальное премия за работу хотят платят больше хотят меньше обычно это колеблится от 1-3 т.р. Хотя когда вы подписываете договор Вам говрятвсе оплатим это так для нас цифры. Решать идти туда работать или нет решать Вам. Расскажу почему ушел я,Причины таковы, неадекватный не соответсвующий должности руководитель охраны труда с образованием психолога- фармацевта. После Увольнения людей кто работал со мной их задачи перекидывали на меня мой итог: 40 заявок которые нудно сделать в течении 2 недель в Ису и 5 бизнес процессов зарплата 21000. Прием новых сотрудников был У одного из них 35000 у второго 25000. При предложении увеличить мне зарплату мне рассказали, что я ни чего как оказалось и не делаю а новым работникам работу давать нельзя адаптация, но это не я один такой это всем так кто зарплату просит. После этого я слег в больницу мне сделали операцию причем сотрудников которых Валмт со здоровьем много из за темпов работы и нагрузок у некоторых инсульты бывают, а меня начали и в больнице доставать как это так не предупредил сделай нам работу мы тебе ноутбук привезем потом уволим. Я перестал брать трубки мне выключили корпоративный телефон до увольнения. Позже я уволился вспоминаю что было с ужасом. особенно последние пол года.