Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: петя петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Добрый день! Сделать карьеру возможно, но не надолго!

Добрый день! мне (как я думал) посчастливилось работать под флагами «Мебель Черноземья» работал в производстве. Компания полностью соответствует своему названию если из бренда исключить заглавную букву «М». Серая система оплаты (серую з/п. за три месяца 90 тыс. руб. так и не отдали). Внутри компании царит полная монархия (есть царь и бабий взвод) полная неорганизованность во всём.
Пример: проводили инвентаризацию, в цех спустилась вся бухгалтерия, не кто не знает как кубы переводить в метры, или как в изделии подсчитать погонаж, в итоге переписали все остатки согласно бухгалтерского учёта так и не увидев их на складе, в производстве! Что касаемо планирования, бюджетирования, отчетности и ведения первички, или ключевых показателей эффективности (полный вакуум), работаем только по системе «царь» - царь сказал - все побежали, царь забыл что сказал - все успокоились! Ежемесячный отчет «о наличие и движение ….» превращен в ежемесячную комедию, по охране труда и техники безопасности одни вопросы!
Сам «царь» Николай Иванович - обставил себя молодыми и красивыми девицами, который умеют только … ))) на производстве орать (громко орать), в кабинете «царя» лизать (противно сидеть)! Плюс только один, делают красивую мебель, и когда имеешь к этому отношение, то душа радуется! Сделать карьеру возможно, но не надолго!

# Знаток2015-11-06 19:36:00
А-ха-ха-ха, В.В. "правит"....даа, это круто - девушка с недальновидным слабым умишком "правит"... умора!!! Да она реально только может "дипломатично" ж...у лизать Н.И. и С.В. и подстраиваться под любые обстоятельства, выходя чистой из всех своих "косяков" , подставив и облив г...ом любого (идя по трупам). Куда приведет это "правление" не трудно догадаться в очередной раз. Не все еще сбежали от этой "пчелы" и не всех она еще "повыгоняла", прикрывая свои "достижения" приводящие к развалу ХК)))))))
А как же это С.В. - .. как это "хозяйка медной горы" и не в счет то стала, это же первая приближенная Н.И., как же без нее ХК то держится. Да там реально засада полная)))))
Что то я подзабыл, кто такая Т.С., которая на место третьей "святой" метит?
Да уж, МЧ в своем репертуаре)))))))) Когда уже Ник. Ив. глаза свои откроет и раскусит весь свой "бабий взвод")))
# адя2015-11-05 01:28:00
С.В. уже не в счёт. Теперь всем "правит" В.В. На место третьей "святой" метит Т.С. А то что они про Ник.Ив. (и не только) за глаза говорят - это Да! На планерках ему ж....пу лижут, а выйдут и начинают ржать и нести про него истории и байки.
# Знаток2015-11-03 22:29:00
Есть у Ник. Ив. приближенная "троица святая" в рознице (С.В., А.В. и В.В.), которые крутят им как хотят. В кабинете, когда он их "строит" за убытки и невыполнение плана - они ему в глаза плачутся, каются, а за глаза ржут над "бедным старикашкой" и делают СВОЁ дело, да так, что розница по всем филиалам с каждым годом всё хуже и хуже, бардак по филиалам полнейший, всё держится на вранье и очковтирательстве ему на планерках, совещаниях, советах :-((
А когда то Ник. Ив. строил АМБИЦИОЗНЫЕ планы :-))
А сейчас, или реально не ведает истинной причины, свято веря своим приближенным, или возраст и силы уже не те, что бы рубить шашкой по верхушке розницы и начинать всё сначала.
На производстве, такая же картина.
Ну да ЦАРЮ то виднее :-))
# Прохожий2015-10-30 21:01:00
Плохо, что Николай Иванович не читает эти отзывы. Много узнал бы нового о своих "специалистах". Пару лет назад из одной Воронежской компании "уволили" несколько человек за махинации, так вот двое из них сейчас неплохо приспособились на мебели черноземья. Мало того одна занимает руководящую должность и вторую туда же пристраивает. Недосчитает Николай Иванович несколько миллионов благодаря таким специалистам.
# адя2015-10-14 17:38:00
Так оно и есть - царь (из бывшего профессионала, превратившийся в истеричного маразматика) и его свита самодурок "бабий взвод" ...))) в которых он свято верит, а они, воспользовавшись этим, вгоняют его в сплошные убытки, воплощая своим недалёким умом якобы "европейские стандарты работы" в производстве и по всей филиальной розничной сети...)))