Отзыв о компании РОО РООССА
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Вирагос
Сайт:  roossa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: 974-8770, 8-963-663-4047, 8-909-976-6607

Описание деятельности:  Печатная продукция - распространение

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Все сотрудники стараются быть очень любезными, дружелюбными и позитивно настроенными, что немного даже пугает и настораживает,т.к. выглядит очень неубедительно и натянуто. Тем не менее следует отдать должное,что люди стараются изо всех сил.

Работа была в офисе,должность называлась переводчик,но позже на пропуске(за который пришлось заплатить мне,а не компании как это обычно бывает) почему-то написали секретарь,а позже выяснилось,что еще и за курьера ездить надо!!Должна оказывается ездить на противоположный конец города и забирать какие-то тяжеленные образцы(от офиса до забора товара ехать на электричке полтора часа!),аах да и это за свой счет. Самое поразительное, что в офисе жесткая дисциплина,все приходят в одно время,на обед ходят в одно и то же время и домой уходят все тоже дружно гурьбой . Ах да,в отпуск тоже все уходят одновременно всем офисом,только отпуск почему-то только в гос праздники плюс 10 дней в августе и все! Трудоустройства официального нет, заплатят или нет загадка. Про больничный даже спрашивать страшно. Руководитель - очень своеобразная женщина,которая ходит на работу в спортивном костюме и разговаривает с тобой, как с конюхом,наверное,потому что владеет еще и конюшней. Выполняя ее поручение (по образцу) априори делаешь неверно(хотя все как на образце).Да и изъясняется она довольно неоднозначно,трудно понять,что она хочет в результате (хотя может было простое недопонимание). Так вот эту женщину боится весь офис, телефон на столе нельзя, увидели меня в наушниках замахали руками,мол прячь скорей, так и до беды недалеко, выход в интернет под паролем,т.е. тотальный контроль каждого сотрудника, хотела браузер сменить на компьютере,да не тут-то было, не имею права!Коллеги между собой общаются почти что шепотом,общее впечатление сложилось,что офис абсолютно лишен жизни,все как мышки сидят,уткнувшись в монитор компьютера. Печальное зрелище. Выдержала там один день и ни капли не сожалению, что ушла.