Отзыв о компании GLOBAL ELECTRONICS, ООО
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 831 2621725

Описание деятельности:  ул Сергиевская 8 +7 831 2621725

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отправляла резюме, позвонили пригласили на собеседование. Сказала что я ищу работу до 17 часов, так как на вечер у меня есть свои личные дела. Сказали что перезвонят , поговорят с начальством о графике. Перезвонили, предложили работу с 9 до 16 30. Пригласили на собеседование на ул. Сергиевская 8, в большой центр в котором идут ремонтные работы.
Добираться до этого места только пешком (если у вас нет машины). С Минина, Рождественской, или если сломался трамвай со Средного рынка.
2гис показывает что данная компания отсутствует по этому адресу.
Простояла 30 минут рядом со зданием, несколько раз звонила на этот телефон +7 831 2621725.
В итоге осмотрелась, большинство входов в здание перекрыты из за ремонта, работает несколько магазинчиков и кафешек на цокольном этаже и все.
В 12 часов дня, позвонил мужчина, сказал что у них сломалась телефония ( позвонить с мобильного , соискателю у которого было назначено собеседование никак нельзя ) . Логичных извинений так и не последовало, спросил "а вы где?" на что я ответила что для себя в этой вакансии отказалась. Бросили трубку. Вот так вот.

# Аноним2015-09-28 13:47:00
Итак, в продолжение предыдущего отзыва. Ситуация были примерно та же, однако, пригласили меня по адресу Плотничный переулок, дом 12, к сведению: дом находится рядом с Сергиевская 8). Дом представлял из себя деревянную ветхую конструкцию, совсем не похожую на офисное здание. Я набрала номер менеджера, уточнила-где же все таки ваш офис? На что мне ответили: "Ждите меня сейчас я подойду и провожу вас." Примерно в 12 часов появился менеджер с угрюмым лицом. Он привел меня в другой дом, офис оказался в подвале. Там мне дали большую анкету, где нужно подробно заполнять всю информацию, включая регистрационный номер диплома. После заполнения анкеты меня проводили к "угрюмому" руководителю, который вручил мне несколько бумажек с информацией о компании (кстати говоря эту информацию я с большим трудом нашла на левых сайтах, так как официальный не работает. То есть ничего нового я не прочитала и не узнала для себя). "Руководитель" (это мое предположение, так как он не представился) внимательно читал анкету и задавал те же вопросы, которые были описаны в анкете. Затем, начал теоретический опрос по учебнику по маркетингу...Что такое маркетинг? конверсия? итд. Отвечала я своими словами, но ответы мои не устраивали, при этом в глазах и в выражении лица спрашивающего был некий негатив и желание показать свое превосходство. Итак, после часа опросов по учебнику Основ маркетинга мне объявили, что моих знаний недостаточно, но могут предложить мне вакансию координатора промоутеров. Мы мол рассматриваем людей с опытом и без, но маркетолог из вас никакой! К сведению в вакансии было написано, что опыта совсем не нужно). Итак, ушла я с собеседования в особо негативном настроении. В общем, тех кого не смущает расположение их офиса, отсутствие работающего сайта и минимальная информация о компании, тот, кто готов посоревноваться в знаниях учебника по основам маркетинга с руководителем компании-добро пожаловать на собеседование!