Отзыв о компании Высота 239
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ОАО "ЧТПЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  chtpz-group.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Производство труб большого диаметра

Никнейм: Dark Side (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Вовремя выплачивают зарплату

Накипело!!!!!!!!Ну что начнём!!В цехе твориться беспредел,начальник цеха гандом,других слов нет,слишком высокого мнения о себе.Рабочих за людей не считает.Представьте работу на потоке,так вот присел ты и ждешь трубу а это чудо проходя мимо говорит-Что сидите?ты ему по нормальному говоришь что ждёшь трубу,а он снова ЧТО СИДИТЕ?Берите и подметайте или читайте техкарты,вы сюда не сидеть пришли.Вечное мытьё бетона с химией.чтоб белый был.Мытьё электрических частей телег.кабельканалов и это всё под напряжением.не кто не чего не отключает от сети.Протирание всего красного.Всем лишь бы график выполнить а на качество пох...й,но когда пропустишь что нибудь криков будет на неделю и ещё по премии уе...б...ут.Чтоб человек заёбся то стулья заберут,то в жару в +35 застёгиваться заставляют и все СИЗ одеть.Телефоны нельзя,а как сядешь поговорить,сука кажеться им что долго ты говоришь и 8ку отключают.Себе так зарплату сделали по 100000 и премии по 3500000 из фонда гендиректора,а потом ищут кто же спалил и сфоткал чтоб наказать.Все строят из себя царей как в древнем египте,а ты должен себя ощущать рабом,а мастера это погонщики.Перспектив карьерного роста нет совсем.мало того так ещё и не по профессии работать будешь,вечно на другие участки посылать в помощь будут.Уважения нет не какого.Разряды не повышают,повышения зарплаты нет и не будет!!!!!

# Уже уволился2015-11-02 22:48:00
Алексей, сразу видно, что из начальства, упырь) Не бойтесь увольняться люди, я сейчас получаю в два раза больше. Голова есть на плечах, не пропадете!
# Аноним2015-10-08 23:33:00
Алексей, по-моему вам нужно нервишки успокоить…?! Умные люди, а устроили… Читать противно!!!
# Работал, знаю!!!2015-10-05 13:47:00
Все негативные отзывы, правда. Сто пудов положительные отзывы оставляют прихвостни Губанова.
Соломенин ЖЖЁТ.
# Алексей2015-10-02 21:59:00
И еще про СИЗ- средства индивидуальной защиты. Не используют их в своей работе только полные дебилы! Сними защитный кожух со шлифмашинки и врубись со всей дури кругом в металл трубы! Очков защитных нет на тебе! 99% при разрыве круга ты пострадаешь. Последствия сам угадай.
# Алексей2015-10-02 21:52:00
Бред. Уволься и не работай. Где интересно на телефонах 8 есть на рабочих местах? У тебя поток идет, а ты попиздеть сел по телефону. Супер! Может нам демократию ввести в цехе а не производственную дисциплину? Оператор будет на свое рабочее место приходить когда захочет. А весь поток будет его ждать. Про алкотестер еще забыл написать и магнитную рамку перед посадкой в автобус! Тоже наверное мешают работать? Иди в другой цех где всего этого нет. Нервы успокоишь!!
# Соломенин2015-09-27 11:30:00
История с премией это вообще жесть, я аж не знал как отмазаться, сначала сказал, что опечатка, не поверили. Потом сказал, что для нужд цеха, понял, что ху*ню сказал. и быстренько переобулся, что это вообще подделка, но мне так никто и не поверил((( Тупые рабы!!! Им только не надо показывать, как деньги с карты снимать!!!