Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проветрился по центру

HR работает удаленно, от сюда несогласованность. Договаривались в понедельник встретиться, на пол пути в этот день звонок - "IT специалист опаздывает, вы либо подождите 2-3 часа на месте, либо перенесем встречу". Я в шоке, конечно переносим! На следующий день подъезжаю в офис в назначенное время и НИКОГО НЕТ. Меня не ждут, Кудрявцева Дарья HR у них в штате не числится, а когда подойдет Михаил из IT никто не знает. Подождал около 30-60 минут и о чудо, он явился, хочу отметить парень молодой, приятный в общении, а вот то что не пунктуальный - большой минус. Далее собеседование Архитектор с Михаилом допрашивают меня по опыту, далее куча технических вопросов относительно БД, этот их архитектор очень нагло общался и вызывает только отвращение, даже визуально. В конце он даже не прощается, говорит - "у меня больше нет вопросов", встает и уходит.

Вот зачем приглашать PHP разработчика и допрашивать про драйвера Oracle. Или задавать тупые вопросы вроде - а какой самый большой запрос SQL ты писал? сколько листов в А4?

С моей стороны это провальное собеседование. С их стороны это полное неуважение к кандидату. Это самое худшее собеседование в моей жизни и было оно в этой компании. Мне было настолько неприятно, что я снял резюме с сайта на 1 месяц.

# Неудавшийся прикладной программист2015-09-25 20:40:00
Тоже только дожил до собеседования, после которого у меня отпало желание идти туда работать.
Связался по e-mail, который у них на сайте, попросив рассмотреть резюме, ответили живо, попросили выполнить тест, который я сделал за пару дней. Пригласили на собеседование, когда я туда пришел, понял, что руководитель той группы, куда меня хотели взять вообще неадекват...
# Забылимя2015-09-24 14:21:00
Какой-то развод .
Довериться девушке, которая там не работает, а подпись у нее была в почте ?) За день не проверяли статус встречи ? Через кадровое агентство шел штоли ?
Мало у вас было собеседований. И зачем сняли резюме, кто выиграл от этого ?
# Евгений2015-09-24 12:24:00
Парень тебе повезло)