Отзыв о компании «ООО Интенс»
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Интенс
Сайт:  intense.su
Телефоны: +74957411674; +79197614082

Описание деятельности:  Проработал пол года, зарплату все время задерживали, обещали в следующем месяце заплатить. В когда я стал настаивать на выплате зарплаты, стали угрожать увольнением по статье и в итоге не заплатили 1,5(!) месяца. Постоянные переработки за которые обещают оплатить, но не оплачивают. При чем такой ужас на всех уровнях - ребята диспетчера говорят, что их хозяин заставляет регистрировать заказы на перевозки на подставную фирму (тоже Интенс, но только ИП, или ОАО - какая то другая форма, но то же самое название Интенс) ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ даже через суд ребята не смогли ничего доказать - зарплата...<a href="/feedback/list/company/108988"></a>

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет плюсов вообще, к сожалению

Постоянные переработки за которые обещают оплатить, но не оплачивают.

ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ даже через суд ребята не смогли ничего доказать - зарплата официальная мизер, этим руководство и пользуется, чтобы задерживать и вообще не выплачивать!
Все водители уже знают как обманывает Интенс (а их обманывают и в стоимости рейсов и в стоимости топлива), поэтому на работу берут даже алкашей и уголовников. В общем не дай бог никому оказаться в этой шарашкиной конторе.

На собеседовании мне лили в уши, что сейчас временные сложности и первый месяц зарплату заплатили вовремя, а сейчас я понимаю, что это такая стратегия - первый месяц заплатить, чтобы люди надеялись, что все наладится.
пишу, чтобы другие люди не вляпались. ХОЧЕТСЯ ВСЕ ЭТО ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН
на всякий случай телефон и сайт этих мошенников
Контактное лицо:Алексей
+7 (495) 7411674