Отзыв о компании ооо чоо блокпост
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  blokpost.net

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

какие положительные могут быть, если прямое кидалово!!!!

кидалово!!!

# Л**а2019-10-06 21:44:36
Он где живёт,на этаже занял у соседей 34000р и говорит им в глаза,что я у вас не занимал.
# Владимир Викторович2015-10-14 04:44:00
Доброго времени суток ! Я работал в данной компании ООО ЧОО "БЛОКПОСТ" с момента ее основания. С руководителем этой компании- господин Арюткин Ю.И. знаком с 2008 г.
Собственно мы с ним работали во многих ЧОО. Везде он работал на руководящих должностях.И ни разу за ним не было замечено что бы данный гражданин кого то кинул на деньги и уж тем более на зар.плату. Да! было дело он лишал 100 процентов ,премии людей которые грубо "косячили" (пьянство,не выход на работу,либо нарушении инструкции охранника)но что бы без причины.Такого не было.Я могу привезти свидетелей 25-30 человек минимум .которые подтвердят .
И что прошу заметить он всегда работает со своей командой.Где бы он не работал бы и в какой компании.У него всегда свои надежные ребята.На сегодняшний день работаем с ним и руководителя менять не собираемся! А вы кто пишет жалобы и подписывается АНОНИМОМ.просто ведете себя как мыши.Ведите себя как мужики и работайте по совести.что бы потом не писать всякую чушь на людей.