Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дают сертификат даже если вы так ничего и не поняли

Хочу поделиться отрицательным опытом обращения в Центр компьютерного обучения "Специалист" у Алмазова С.Д. по предмету html и css. Еще в "Специалисте" этот предмет называют "Создание сайтов с нуля" , что явно не соответствует действительности, если конечно до учебы там вы не были опытным web дизайнером. Алмазову Сергею Дмитриевичу "преподавателю", "заслуженному герою html")), абсолютно безразлично поняли вы материал или нет. Если попытаться переспросить что-либо, Алмазов С.Д. раздражается, огрызается, заявляет, что это не "индивидуальное занятие", хамоватое поведение Алмазова С. Д. отбивает напрочь охоту обращаться с вопросами и как следствие непонятого материала теряется смысл дальнейшего посещения занятий. Деньги за курс вам никто не вернет, даже если вы абсолютно не удовлетворены качеством преподавания, в первое занятие, и вы сразу же обращаетесь в администрацию по вопросу хотя бы частичного возвращения оплаты. Увы!..В итоге 9150 рублей был моим осенним подарком "Специалисту" за то что они принимают на работу неквалифицированый персонал который отбивает веру в свои способности и убивает интерес к изучаемому предмету. Хотя некоторое врямя назад я обучалась в этом же центре у другого преподавателя. Учебой и ее результатами была очень довольна.

# Анна2015-10-13 17:34:00
Странный комментарий, но мне обучение в Специалисте очень даже понравилось!Сергей - прекрасный преподаватель! Знает свое дело и на все вопросы отвечает, если что-то не получается - помогает. Если же вы на курсах сидите ВКонтакте - то это ваша проблема, что вы что-то не поняли.
# Конь-В-Шкафу2015-09-26 15:03:00
Должен не согласиться с Анастасией, данный отзыв очень даже полезен тем, кто хочет трудоустроиться в Специалист, ибо человек сразу видит, чем ему придется заниматься на должности менеджера. Хоть "Анастасия" и подписала в скобочках для убедительности, то она типа слушатель, но это типичный комментарий работника Специалиста (и других похожих компаний), заключающийся в том, чтобы полить говнецом автора негативного отзыва, будто знакомы с ним лично. А может за одной партой сидели, пока гр-н Алмазов вещал про чудеса языка разметки? И пару строк дифирамбов под копирку для родной компании - это обязательно.
Делайте выводы.
# Анастасия (слушатель ЦКО Специалист)2015-09-25 20:15:00
Обучалась и мне понравилось. Если что-то не понятно, предоставляют возможность заново пройти обучение бесплатно у другого учителя и не стоит молчать на первых занятиях, что вам не понятно. Сразу говорите учителю или идите к администратору. А если языка нет, то не стоит писульки писать. Говорить научиться в первую очередь нужно.
И отзыв этот не к месту. Сайт для тех, кто хочет трудоустроиться в ЦКО Специалист.