Отзыв о компании Сабин
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Предоставление юридических консультаций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Небольшой зал,в котором и собеседования проводятся,и директор сидит со старшими менеджерами(которые постоянно ржут), и тут же работники call центра привлекают клиентов.Гул стоит страшный,пока заполнял анкету,разболелась голова.Впечатление не из приятных.Все в одном помещении.Как тут можно работать нормально?Приглашали на должность менеджера по работе с клиентами,а потом в процессе выяснилось,что нужно звонить жителям Саратова и приглашать их на бесплатную консультацию.Если человек придет,то с него получаешь 100 руб.И так до тех пор,пока как минимум 20 человек не пригласишь.Это у них называется стажировка.Причем нет никакой гарантии,что после всего этого,даже ,если ты и пригласишь столько людей,что они тебе заплатят.А только после этого,по их словам,они заключают договор с тобой и только тогда будут платить з/п,что очень сомнительно.Что касается услуг,которые они предоставляют населению,возможно это все так и есть,так называемая юридическая поддержка,после того,как клиент с ними заключит договор.А вот что касается рабочей атмосферы,то это просто ужас.В таких условиях работать просто невозможно.Ребята,которые занимаются привлечением клиентов,(их там человек 15-20) звонят и приглашают на консультацию, находятся всегда на ногах,садиться им нельзя(на мой вопрос почему они всегда на ногах,директор ответил,что работать так продуктивнее получается,в мозг больше крови поступает).Ну что за бред?Смешно даже)Вывод один,никаким менеджером по работе с клиентами ты не станешь,а будешь лишь работать стоя на ногах,названивая жителям города и приглашая их.Решайте сами,господа.Мне первого впечатления хватило,чтобы прийти к такому выводу.И еще, поведение директора с менеджерами очень отталкивающее.Не серьезно и не убедительно с их стороны.

# Сергей2015-10-13 16:31:00
Непонятная лохотронная конторка, все ржут и не работают. А юристов там походу нет.
Видимо лохотрон очередной.
# Александр2015-10-13 15:48:00
Это продажи, господа
они или такие или и в правду пора всем идти на завод, что не очень круто
# Олег2015-09-30 19:05:00
приходил и тоже самое увидел. предложили пойти работать в "пятерочку"
не пошел и остался на стажировку, за неделю научился общаться по телефону и теперь работаю с клиентами))))
# Андрей2015-09-30 16:40:00
приходил на собеседование. Увидив много людей, слегка смутился; как там можно работать? но это только первое впечатление, ведь я пришёл зарабатывать.
Оказалось что вакансий там много, и отдел привлечения и менеджеры по работе с клиентами, а так же специалисты прямых продаж. Офис не большой, согласен, но гул работать мешает только тем кто не работает. Миссия фирмы порадовала, не слышал раньше таких услуг юриспруденции. Статус хороший, бренд не плохой, зона роста крутая.
был один раз на тренинге, там тоже говорили что стоя и во время ходьбы телефонные переговоры и продажи самые активные. я согласен!
приняли на должность специалиста прямых продаж.
теперь с нетерпением жду от них ответа