Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 23:25 18.04.2011
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Хороший коллектив. В том плане - что немало хороших людей среди таких же операторов, как я. Работаю исключительно потому, что появились люди, которых хочется видеть каждый день.

1) Выплата з/п. С декабря работаю, ни разу не выдали вовремя. При этом постоянно кормят завтраками, несут ахинею, мол, УБ не виноват, это всё банки, праздники и прочая хуйня.
2) Условия работы. Раздолбанные стулья, грязное помещение (видела я, как уборщицы веником машут), жарко и душно, маленькое раб. место для оператора, вонь на кухне+отсутствие места, чтоб поесть. Постоянно глючат программы, связь - это никак не способствует позитивному настрою.
3) Несоответствие понятий "обязанности/оплата". Обязанностей дохуя. Дрючат жестко, любые объяснения звучат смешно, всем насрать. Некоторые супервайзеры просто отбивают охоту появляться на работе. Зарплата - стыдно писать - 1700 грн, план выполняешь с трудом (но чаще не выполняешь). Шпыняют, как детей-дебилов.

# Сергей2012-06-05 19:20:30
Ой, хоть чем то порадовали, а я то думаю чего они злые как собаки звонят ))
в следующий раз буду ехать в гости к УБ возьму костей ))
А еще в ближайшем будущем все руководство компании и сотрудников ждет сюрприз )))
# Татьяна2011-11-03 18:14:39
УКр борг стадо уродов!!! Идите вагоны грузите а не людей и Бог вам поможет а таким делом заниматься это стыдно и нормальный чел туда работать не пойдёт на чужом горе заработаете болезни а не деньги! А руководство все пидоры!!!
# Арсен2011-06-08 23:59:03
да нет! в таком дерьмовой компании даже стыдно говорить, что работал!
# антонія2011-04-20 22:49:45
ви ще там працюєте?