Отзыв о компании MANGO
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО " МАНГО РАША"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mango.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

коллектив

Проработала в этом магазине почти год, могу сказать так, не знаю как в других, но на данный момент, НЕ ИДИТЕ ТУДА! Во первых, зарплата там не плохая, но оно не стоит того, сколько сил вы будете там тратить! Очень требовательное начальство! По началу может показаться, что вы справитесь, но спустя время, допустим при графике 2/2 свои 2 выходных вы будете просто лежать в кровати и восстанавливать силы от тех 2-х адских дней, которые вы отработали. Во вторых, на данный момент в магазине директор Першина Ирина. Этот человек поглощен своей работой и считает, что весь персонал должен ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ за бесплатно, начиная с того, что *останься и помоги убрать подсобку* или *не уйдете из магазина пока не разберете зал* заканчивая тем, что вы будете оставаться работать в ночь, часы которые оплачиваются по дневному тарифу. Думаю она понимала, что ее высмеивал весь коллектив, но решила проблему крайне не логично и очень глупо, вместо того что бы прислушаться к коллективу и хотя бы иногда общаться с ним, она решила тупо его сменить! (6 человек). В общем, если вы готовы мириться с человеком который прав, даже когда он совсем не прав, то вам сюда! В магазине форму положено выдавать каждый сезон (4 раза в год), на чем директор экономит, как говорится простым смертным ничего, а себе любимой берет что угодно.