Отзыв о компании НПО ЭРГА
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Калуга

Никнейм: Правда люб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Стартовая зарплата $20000

Услышал о сайте , решил отписать. работаю относительно недавно. Устраивает: з/п + переработки. Получается неплохая сумма. Можно дополнительно подзаработать на совмещении. Все зависит от моего желания и свободного времени. Чисто, начальство смотрит за порядком. Забавно смотреть было как курильщики чистят курилку. Есть душ, но не всегда бывает горячая вода. Если сравнивать с другими местами работы, то получается весьма прилично. Начальство часто мучает своими вопросами как улучшить производство, как настроение что не устраивает. Может так и надо. Не давно организовали сдельную бригаду. Хочу попроситься туда. Старички просто брызгали ядовитой слюной когда ее создали. Угроза их спокойной жизни.

Молодой коллектив нормально. Старики полный абзац. Со слезами в курилке вспоминают старые времена как было сладко. Если что то помочь то на г изведутся за редким исключениям. Особенно рулит бригадир по сборке магнитов. Еще тот тип: человек с большой буквы Гнида. Бригадиры это: один бухает, другой Гнида. По начальникам это я люблю. КСН рулит сам видел как разлетается курилка с курильщиками во главе с Гнидой. Вставляет по полной с улыбкой. Его подручные тоже фрукты. Один пожилой ни хрена не знает но пытается умно говорить . Другой с умным видом пытается рулить технологией третий как муха летает. Гнида всех обхаил. А так в общем нормуль. Хороший человек везде нужен и везде пригодится. Не надо только сильно против течения.