Отзыв о компании ООО ТК Гера
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: общество с ограниченной ответственностью торговая компания Гера

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 89231565148; 89538574471; 89628362747

Описание деятельности:  Активно набирают сотрудников в Новосибирске на рядовые специальности. Условием прохождения вводного инструктажа является покупка униформы "Стокер" (стоимость которой компания непременно возместит потом, а сейчас вашего размера просто нет на складе иначе вам ее выдали бы бесплатно).

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

быстрота "набора персонала"

Откровенный лохотрон. Что насторожило сразу: нет ограничений по возрасту (что в настоящее время бывает в 99% случаях), на собеседование пригласили сразу и "можно придти даже в обед". На собеседование одновременно приходит много людей, собеседование проходит быстро, без заморочек. После 18.00 (что опять-таки насторожило) позвонила ДЕВУШКА (!!!) из службы безопасности (надо отдать должное - роль свою она сыграла хорошо) и сообщила, что "завтра начнётся стажировка, а на складе не оказалось формы большого размера - только 44 , поэтому завтра мне срочно нужно купить её, предварительно позвонив по телефону такому-то. А вот обувь вашего размера есть, её покупатель не надо." На мой трижды заданный вопрос "Где будет проходить стажировка?" ответа не поступило, настойчиво предлагалось позвонить какому-то "фрукту" по вопросу покупки формы. На чём и распрощались. Чтобы окончательно "развеять" свои сомнения относительно ООО ТК "Гера" (именно это наименование значилось в объявлении), посмотрел в 2gis - такой компании по адресу Писарева, 38, не значится. Посмотрел базу данных на сайте налог.ру -юридического лица с таким наименованием не существует. Ну вот и всё, приехали. Обращаюсь к женщинам, организовавшим сей "бизнес" - наскребёте себе дерьма на всю оставшуюся жизнь. Так и будет!!!