Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Как все началось , оставил резюме , и в один и тот же день позвонили и Саша и Алена :)
Ну , что могу сказать, впервые попал в Кампану, в пятницу, на прошлой неделе , и тут же , пришел раньше , спасибо Саше , встретил, что уже указывает на то же дружелюбие , прошел собеседование общее , пришел самым первым - ушел последним , только по причине толерантности , и не зря , пока ждал своей очереди , наблюдал коллектив , много жизнерадостных людей , коллектив молодой , все коммуникабельны , уже с некоторыми знаком , именно это меня радует , как так званого " стажера " , так как по поводу самой работы , пока ничего не могу сказать .
Ведь что есть основой хорошей работы ? Как поставишь себя ? И в каком коллективе ты работаешь ? И понял , что теперь все зависит от меня.
Почитал я все отзывы , некоторые жалуются на з\п, перерывы .
Могу сделать вывод , всегда хотел много денег - работай , во все обороты , что б в конце дня и слова сказать не смог , насчет перерывов, каждый час по 5 минут ? Для такой работы это нормально , например мне хватит 5 минут покурить , выпить кофе и поесть ? что еще надо ?
А так же можно накопить перерыв от 10 до 25 минут в целом , но курильщику сложно .
Кухня есть , и все в ней есть , и холод и микроволновка , и чайник , что еще надо ? Печку ? Или Вам может кухарки не хватает ? Если вы пришли просто просидеть 5 часов, получить ставку , поесть , то я б на месте начальника сразу говорил "пока". Зачем держать тех кто сидит , ничего не приносит , дохода в фирму , и требует высокой з\п.
Вот пока что от меня все

Нету