Отзыв о компании Сыса Валерий Викторович
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Оптима" и д.т.
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: romanovaoa2000@yandex.ru
Телефоны: (917)5043199

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг-однодневка

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Срочно ищу работу, потому в ход уже пошло и Авито. У меня там резюме нет, потому мне проще позвонить и сразу договориться. Да и говорили мне, что на АВИТО вообще сетевых маркетингов дофига. КРЧ. Звоню по +7(916)271-7551, типа, логистическая компания "ГЕМРЕС ЛТ" - так указано на АВИТО, мне говорят адрес(который тут раньше все и писали): Руставелли д 14 стр. 6 4 этаж 10 офис, говорят спросить конкретно: Шульгину Марину Геннадьевну. Должность: отслеживание заказов, оформление документов, т.п. Ну , крч, логистика. Я обычно всегда тут смотрю отзывы, а этот раз ступила. и уже почти собралась к ним на собеседование, а они их проводят ежедневно или в 10:00 или в 17:00. Как попадается мне менее заманчивая вакансия, я опять звоню (не сразу конечно она попалась, спустя два часа где-то), и все бы хорошо, компания называется АКОН (тоже все на АВИТО), типа, нужен помощник руководителя, все дела (а разговаривала с парнем Сергеем Базименковым, а у него на заднем плане ну такооооой шум, как колл центр, номер его: +7(967)047-47-26, ну тоже спрашиваю, что за вакансия, он толком ничего не говорит, типа, компашка продовольственная , нужно будет и с персоналом работать, и с документами, и с заполнением таблиц, типа, помощник в полном объеме... Тут меня насторожило, почему это в крупной продовольственной компании помощник рук-ля занимается подбором персонала... И тут он адрес-то мне диктует, а это тоже самое, все тот же 10 офис на Руставелли ... И говорит, как придете (в 10:00 или в 17:00, и записал мои ФИО), вы, говорит, мою ФАМИЛИЮ назоватие, с собой паспорт, ручку, хорошее настроение), и вот сижу я и думаю. Они ж тупо народ на что-то там разводят, даже не хочу вникать, на что, и приводят, а им, может, за привод платят, почему они так настаивают на запоминании их ФИО. Крч, снова, увы, обман.