Отзыв о компании ФКУ ЦОУМТС МВД России
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ГУ ЦОУМТиВС МВД России, ГУ ЦУМТС МВД России, ФГУ ЦУМТС МВД России, ИБХР, ЗБХР, МБХР, ОБХР, ЧБХР
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  cumts.mvd.ru
Эл. почта: coumtvs@mail.ru
Телефоны: телефон (495)683-83-42, факс (495)683-83-34

Описание деятельности:  Обеспечение снабжаемых подразделений МВД России материально-техническими средствами.

Никнейм: Анна Лобанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных сторон НЕТ.

В объявление на сейте написано, что требуется Инспектор по кадрам отдела кадров, требования к кандидатам: высшее юридическое образование, опыт работы не требуется, зарплата до 20 тыс.. Позвонила в отдел кадров у меня спросили мой возраст, какое образование и устраивает ли меня зарплата 17 тыс. я сказала да, меня пригласили на собеседование после 16.00 я подъехала, вышла девушка и сопроводила меня на прием к начальнику отдела кадров, собеседование длилось минуты 3 она быстренько просмотрела мои документы, сложила их обратно в папку и сказала вы нам не подходите на вопрос почему, она сказала что им требуется специалист со стажем работы, на что я возразила а почему у вас в объявлении указано иначе, на что она мне сказала вас учить ни кто не будет. У меня до сих пор вопрос где логика то и зачем обманывать доверчивых соискателей?

# Где-то рядом2015-09-25 17:39:00
Да не нужен им никто, сокращения идут... если бы и взяли, то только для того, чтобы уволить потом. Объявление это висит вечно и его наличие не означает, что реально кто-то нужен. Да и за 17 тысяч с опытом работы (на вольный найм, я так понимаю) пойдут работать разве что пенсионеры :), а вот без опыта такая вакансия ещё и юных пионеров могла бы заинтересовать )