Отзыв о компании ООО "Презент Шоу"
Добавлен: 13:06 18.04.2011
Другие названия: Present Show
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  Present-Show.ru
Телефоны: 789-98-55

Описание деятельности:  продажа подарочных сертификатов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Из положительного могу отметить только : хороший коллектив!

Добрый день! Раньше при устройстве на работу не задумывалась как то, почитать перед этим отзывы людей работавших в данной организации, и сейчас понимаю, что очень даже зря! Ну как говорится на ошибках учатся! ;) И так начну свой рассказ с того, что как и бывает в жизни,пришло время найти новую работу, зашла в интернет, и увидела заманчивую вакансию менеджера отдела бронирования, в компании "Презент Шоу", и решила попробовать себя в этом поприще. Мне и раньше нравилось все оригинальное и необычное, и я подумала что эта фирма действительно стоящая и стоит попробовать. Когда приехала в организацию, увидела красивую обстановку, в главных кабинетах директора и пиар менеджера, все блестит, сверкает, это подкупает, (типо"статус компании") но как говорится вся эта красота только "напускное".
Там меня встретила "милая" женщина пиар-менеджер, которая мне все расписала в ярких красках, забыв упоминуть о больших недостатках данной фирмы! Конечно я понимаю на фирме нужны такие сотрудники "зазывалы" , но, что толку когда люди узнают действительность, то сразу бегут с этой фирмы как "крысы с тонущего корабля" ! И так основные минусы : 1. Принудительно, дополнительно к 5-му рабочему дню, один раз в месяц выходить работать по субботам. 2. На собеседовании сотруднику даже не сообщают о том, что отпуск здесь с другим графиком3 недели, а 4-за свой счет! 3. Отдел бронирования совмещает в себе и cool центр, что вообще не допустимо! (это должны быть два разных отдела.(в нормальных фирмах естественно) 4. В офисе нет даже микроволновки чтобы разогреть еду, отправляют ходить в столовки, или в магазин. 5. рабочее место не соответствует всем требованиям, для нормальной работы сотрудников, нет полочек, для хранения документов, все лежит доступно и открыто на столе. 5. Ведутся записи телефонных разговоров, большой поток загрузки работой, что даже действительно как здесь писали до этого (не когда в туалет сходить, или чай попить! ) Отношение к сотрудникам как к рабам! Пашите, за копейки! Большие наценки для клиентов , на приключения, в два - три раза превышающую себестоимость подарков! Никогда не видела более ужасную компанию, если бы не испытала все на собственном опыте, поэтому кто читает данные отзывы, поверьте если бы все это было неправдой, здесь бы не было столько негативных отзывов! И как говорится "не все что блестит, является по настоящему золотом" ;) Желаю всем удачи :) !

# Димочка2011-10-05 20:34:52
Здравствуйте всем сотрудникам Презентам шоумистам! я стоял практически у истоков основания к-нии и понимаю, что все изменилось до наоборот! В наши времена такого не было - мы сами контролировали продажи и их проведение! все происходило на высшем уровне. Нас в этом руководство не могло упрекнуть! Все были давольны! Отмечу отдельно - корпоративы мы проводили на размашистую руку! и Алина Игоревна не зажимала на это финансов! и она знала,что именно от нас зависит завтрашние продажи и т.д..... А вот потом видимо кто-то влез своим носом и все наломал! пришлось всем поочереди бежать с шоу- корабля ! Обращаюсь ко всем сотрудникам шоумистам! не хотите не работайте, а если работайте , то с самоотдачей! и вас обязательно оценят! я надеюсь Барыня обязательно узнает и постарается вам всем угодить!сама то тема волшебная . а вот воплощение - это уже совсем другое!
# Ольга2011-09-16 12:08:47
Ужасная компания. К сотрудникам отношение как дерму, двум толстожопым бабам-руководителям совершено наплевать, что переработки как минимум должны оплачиваться, как максимум должны быть согласованы с сотрудником! А перерабатывают в основном, потому что на 1 чел. взваливают работу двух, а то и трех людей, причем позиция у барыни Янковской такая: "ну ты ведь не справляешься со своей работой за 8 часов, дорабатывай в выходные))))) и вообще...работать во имя Презент Шоу - одно удовольствие!
Деньги платят с задержкой как минимум в 1 месяц, причем зп приходится выпрашивать, и получишь ты ее как великое снисхождение от ее Толстожопого Величества ближе к 22.00час. (это если повезет и денег хватит)))).
Короче, компания отстой полный. Бегите оттуда!