Отзыв о компании Сток-Авто
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Автоцентр «Сток-авто»
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  stock-auto24.ru
Телефоны: 8-495-788-04-07, 8-800-333-63-79

Описание деятельности:  В салоне «Сток-Авто» вы можете купить автомобиль б/у в состоянии, почти идентичном новому аналогу, но за значительно меньшие деньги.

Никнейм: Александр Разин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Занимаюсь оформлением кредитов и вполне доволен. В Сток авто 24 пришел после института. На испытательном научили многому, особенно помогли коллеги. Работа ведь связана не только с оформлением кредитов, но еще и с клиентами. Надо уметь грамотно общаться, обходительно. Не заискивать конечно и не дурить, но объяснить человеку преимущества кредитования и рассказать об условиях. Работаю уже полгода, убедился в том, что научиться можно любой работе. Я вот раньше никогда не думал, что буду кредитным экспертом, а сейчас уже привычно, будто всегда им был. Единственный минус, это то, что салон далековато от дома, добираюсь почти час до работы. Но в остальном ни с руководством, ни тем более с коллегами проблем нет. Все дружелюбны, готовы помочь, без лицемерия, как мне кажется. Здорово, что случайно наткнулся на вакансию, не жалею. С з\п все отлично – весомый оклад+ % от успешно оформленных кредитов.

тут нечего сказать