Отзыв о компании Техоценка
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  tehocenka.ru
Телефоны: 8 (495) 925-11-89

Описание деятельности:  Экспертная компания. Испытания, проектная документация

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не осталось.

Начну резко. Это была первая компания, в которой меня собеседовала ПЬЯНАЯ женщина.

Началось все с отклика на HH, после которого я ознакомился с компанией. Сразу насторожило, что находятся они на территории института Синергия, который сам обучает маркетологов (почему бы им не поискать среди студентов/выпускников мне не ясно). Встречу назначили на 19.30. Приехав к назначенному времени, довольно долго разбирался как их найти, спокойно и без пропуска прошел мимо охранников, которые увлеченно что то смотрели на планшете и поднявшись на 10 этаж почти сразу нашел их кабинет.
Зайдя в кабинет представился, на что мне предложили присесть на диван, немного подождать. Рядом с диваном был стол, весь в крошках и с пустой коробкой от пиццы. Через какое то время, не ровной поступью, ко мне подошла полная женщина, смахнула коробкой от пиццы крошки со стола, и извинившись сказала, что у коллеги был ДР, и что вообще не она должна была меня собеседовать.
Следующие 5-7 минут заплетающимся языком задавала скорее философские вопросы, нежели по существу, ответы на которые практически не слушала. После чего сказала, что пришлет мне задание (подобие аудита сайта), после выполнения которого, со мной свяжутся.
Задания ждал 2 дня, затем подробно и развернуто ответил на все вопросы, отправил им ответ, ну и что очевидно, никто со мной больше не связывался.

В итоге: Есть предположение, что они зовут народ под предлогом собеседования и собирают с них бесплатный анализ и рекомендации для своего сайта. Ощущения остались весьма неоднозначные.